Как защитить от уродов 2-x DINовую магнитолу?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как защитить от уродов 2-x DINовую магнитолу?
Автор: buratino (195.96.83.---)
Дата:   давно

Салон темный, магнитола серебристая. Видно ее зело. Окна передние тонировать не хочу, вечером неудобно ездить.
Так вот вопрос-есть уже какая либо народная мудрость (кроме замены на 1 диновую со съемной панелью) по поводу защиты 2 диновой магнитолы. Менять магнитолу жаба душит-эта в порядке, а на новую тратится придется.
Может какие кожухи защитные есть или чехлы?
 
 Re: Как защитить от уродов 2-x DINовую магнитолу?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну сигнализация есть ? машина на стоянке стоит или под окнами бросаешь ?

застрахуй возьми от ущерба...... или стекла затонируй передние - привыкнешь ездить.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Как защитить от уродов 2-x DINовую магнитолу?
Автор: buratino (195.96.83.---)
Дата:   давно

Стоит под окнами. Сигналки пока нет. Да и потом когда я на работе, одна один фиг на улице, даже если я ее на ночь на стоянке загоню.
На счет страховки мысль здравая, но за страховку ущерба отдать придется за год денег больше, чем за новую магнитолу и разбитое окно.
 
 Re: Как защитить от уродов 2-x DINовую магнитолу?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну тогда не знаю я че делать....., напугать тебя что-ли тогда уж - оставил друган мой как то марка под окнами, и стоял у него там кенвуд какой то блочный здоровый - такой красивый мигающий весь со всеми примочками и т.д...разбили стекло и наскоряк тащили мафон этот греьнаый, в результате всю панель еще пораскурочили..., я на полном серьезе.....потом затонировался он...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Как защитить от уродов 2-x DINовую магнитолу?
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Закрывай ей мордочку картонкой с изображением гранаты и надписью ЗАМИНИРОВАНО!!!
 
 Re: Как защитить от уродов 2-x DINовую магнитолу?
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Ну я застрахован. Так в полисе прямо написано: не подлежат возмещению колеса, магнитола и др. доп. аппаратура, а также элементы конструкции, не требующие спец. инструментов для демонтажа. Можно вообще-то и это застраховать, но тогда и ставка другая будет, т.е. отдать придется реально стоимость новой магнитолы - и это на год.
 
 Re: Как защитить от уродов 2-x DINовую магнитолу?
Автор: marow [Ханты-Мансийск] (212.96.217.---)
Дата:   давно

to MMX
интересно а от чего ты тогда страховался???
я вот застраховал от всего кроме угона и прлатить то надо всего то 6000 руб......с рассрочкой на пол года :)))

Crown LS141 2L-THE
 
 Re: Как защитить от уродов 2-x DINовую магнитолу?
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Мне однажды дверь из-за бутылки пива разворотили, пока газету в киоске покупал. Если тонироваться, тогда точно все сломают наркоманы.
 
 Re: Как защитить от уродов 2-x DINовую магнитолу?
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

2 marow а я как раз наоборот - угон+ущерб. Вот и прикинь, если мне еще твои 6 тыс. доплатить даже с рассрочкой - проще сразу запасную магнитолу купить и не париться.
 
 Re: Как защитить от уродов 2-x DINовую магнитолу?
Автор: Poilt (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ты ее потеряеш ставь сигналку и секретку.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024