Бывалым на авторынках...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Бывалым на авторынках...
Автор: Alexей (217.106.185.---)
Дата:   давно

Бывалым на АВТОрынках Владивостока, Находки, Уссурийска и др.городов. Я из г.Благовещенска, собираюсь купить машину. Хотел бы узнать цены на рынках других городов.
Меня интересуют:
T.Corolla (Sprinter) 95-97
T.Corona 93-94
T.Carina 93-95
S.Impreza 92-95 (wagon)
S.Legacy 93-95
Заранее благодарю за предоставленную информацию.
 
 Re: Бывалым на авторынках...
Автор: Rafaga (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Что мешает посмотреть ценники на эти машины в интернет газете "Из рук в руки" Владивостока или на этом же сайте авто.вл.ру.
 
 Re: Бывалым ...
Автор: Alexей (217.106.185.---)
Дата:   давно

Все это понятно, уважаемый Rafaga, но не доверяю я этим изданиям.
ТАК ЧТО ЖДУ ОТВЕТОВ ...
 
 Re: Бывалым ...
Автор: олег (---.drbit.ru)
Дата:   давно

Если тебе не ответят на твой вопрос ,значит это не форум ,а бодяга какая то .Конкретного ничего ни когда не говорят.
 
 Re: Бывалым ...
Автор: Serg (---.irtel.ru)
Дата:   давно

По моему цены зависят от степени жадности каждого конкретного продавца.Вы заметили,что цены не падают,а наоборот вопреки всему стараются расти?Отговорки шаблонные,дескать пошлины не за горами,инфляция растет,японцы цены диктуют и т.д.
 
 Лучше один раз увидеть ,чем ...ней заниматься!
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Ценны почти везде одинаковые ____--------рыночные !
А орриентиры обычно в газетах и на сайтах.
 
 Поищи в форуме по моему
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

нику мой отчет про цены авторынка Уссурийска. Писал в прошлый понедельник. Побывав на рынке в минувшие выходные, могу сказать одно - цены несколько упали, т.к. на рынке мертво. Я на свой марк опустил ценник на 500 американских рублей и бесполезно.
 
 Re: Поищи в форуме по моему
Автор: Serg (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну вот хоть один признался,видать совесть еще есть.Вот вам живой пример как формируются цены на приморских рынках,чем меньше будет ажиотажу,тем стабильнее и реальнее будут цены.Про иркутский рынок могу сказать,что в эти дни заметил разницу на одну и ту же модель в 900$ ! В итоге к концу торгов ни тот,ни другой так и не продали авто,так как самая низкая ставка всё-таки превышала разумный предел.Разумное понижение цены заметил только у двух продавцов,которым нужно было срочно ехать в приморье за очередной партией,остальные с изможденными пошлиной лицами но всё-таки преисполненными достоинства так и восседали в своих непроданных авто,видать лежание в машине и желание срубить бабки не прилагая усилий превалирует над остальным.
 
 http://www.present.khv.ru/number.htm
Автор: Олег Хабаровск (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

http://www.present.khv.ru/number.htm
 
 Олегу по www.?::?;№№"!№;%::?*:?%№!!"
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Чего-то неудаеться там про машины увидеть,глюки одни,и пол загруза.
А это едунственный Хабаровский авторесурс?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024