хочу делику

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 хочу делику
Автор: миха (---.mtt.ru)
Дата:   давно

привет Владивостокская автотусовка! Пришло время брать другое авто.
Очень подходит ДЕЛИКА по жизни,но опыта с правильными рулями ноль
Живу далековато.,а посему вопросов полно Какую модификацию взять
Точно знаю что хочу дизель,какие есть блокировки.и как ходит трансмиссия?
стоит ли брать автомат,сколько у него ресурс?
у кого бул опыт общения отпишите \приз\ авто 93-94годов \по деньгам\
г.Владимир миха
 
 Re: хочу делику
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Только не дизель, брат. Н аэтих аппаратах стоят либо 2,4 либо 2,8 турбо дизели. (4D56-один из них). Короче, без турбо таймера горят перегородки межуд клапанами.
Но я тебе не советчик, дизеля и полноприводные автобусы не люблю. У меня у брата Делика года эдак 84 -дизель, полный привод -танк боевой.
Кстати, ММС делала данный автобус именно для армии и только потом для гражданки -потому такой дизайн квадратный.
Я бы лучше купил Хайэйс полноприводной -но он дороже -это вообще спальный вагон с видео и микроволновкой на поном приводе - короче мечта тех кто любит активный отдых -сочетание прекрасных ходовых качеств -3 литра дизель турбо + супер салон +спальня+надежность Тойоты.
Короче надо по базару походить -там точно найдешь, что тебе надо.
 
 правильная у тебя мечта.
Автор: Гарик (212.107.193.---)
Дата:   давно

Хайс это вещь. Думаю что нет такого человека кто что-то плохое скажет о этом авто. Если это не топляк. Но Делика- это такая вещь!!!. Я езжу на Люсиде, и если по существу, то жалею что не взял Делику. Я говорю о пузатой. Согласен что моторесурс у нее против Хайса не такой, но само чувство обладания такой телегой, компенсировало бы кое-какие материальные нюансы.
 
 Re: хочу делику
Автор: Kat (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Делику бы не взял, и никому бы не посоветовал. Смотреть противно.
Согласен- ХаHiAce - вешь!!! Но свежий HiAce жалко на природу. Лучше джип.
Это мое личное мнение.
P.S. А какой у Хайса движок!!! Супер! 3 литра дизель, какая-то двух режимная турбина, гоняет как бензиновый. Если выбирать автобус- то только Хайс.
 
 Re: Хайс хорош и на бензине. Факт(-)
Автор: kx  (62.105.142.---)
Дата:   давно

()
 
 Re: хочу делику
Автор: Гарик (212.107.193.---)
Дата:   давно

kat на вкус и цвет корифанов нет. кому-то и Нивы в кайф, а я к Нивам равнодушен. хотя нечего против них и не имею.
 
 Re: хочу делику
Автор: миха (---.mtt.ru)
Дата:   давно

СПАСИБО,УТЕШИЛИ!
А ХАЙСА ПРАВОГО МОЖНО ПОДУМАТЬ.
ПОЙДУ ЦЕНУ ГЛЯНУ
 
 Re: сколько стоит хайс от 96 года?
Автор: Алекс  (217.17.166.---)
Дата:   давно

Миха, и сколько стоит хайс от 96 года? Что такое hiace grand, hiace regius, hiace touring ? Какой из этих м/а, на ваш взгляд, выигрывает в соотношении цена/надежность?
 
 Re: сколько стоит хайс от 96 года?
Автор: миха (80.75.131.---)
Дата:   давно

Алекс я бы с удовольствием тебе ответил,но сам нехрена в праворуких
не пойму. А цены смотри здесь v l.ru.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024