УГАРНЫЙ АНЕКДОТЕЦ... )))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 УГАРНЫЙ АНЕКДОТЕЦ... )))
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.

Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась.

Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!

MARK II FOUR 1997
KILLER
 
 Re: УГАРНЫЙ АНЕКДОТЕЦ... )))
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

^-))))))))))))))))) да уж........да радоваться же вроде надо больше за младшую :-)))
 
 Re: УГАРНЫЙ АНЕКДОТЕЦ... )))
Автор: iff777 (212.23.73.---)
Дата:   давно

- А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...
- А она что?
- А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает...
 
 Re: УГАРНЫЙ АНЕКДОТЕЦ... )))
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

во щас рассказал кент по аське.

едет чувак на тачке, смотрит лежит на дороге черепаха, он думает, ну сцука, счас я тебя раздавлю..наезжает, а она ж скользкая, машину х$як!в кювет, вдрызг разбитая, он бля.. злой, думает убью ее..бьет ее бьет, а она голову с лапами под панцырь спрятала и пох$й ей...
тут братела на лексусе едет, останавливается, говорит, че за проблемы,брат? тот ему так и так..тот грит, да ее суку за таки дела ваще убить мало!!! счас я тебе помогу, и начинает ее х$ярить. все руки нах$й в кровь разбил, а ей пох$й, тут еще пацан на джипе мерсе едет, шея в голову плавно переходит, останавливается, че за дела типа пацаны? они ему так и так...он им грит- х$йня, я грит знаю че делать! засовывет короче палец черепахе в жо$пу, она голову чпок! вытаскивает, он ей х$якс! и отвернул башку. пацаны говорят - круто! а ты откуда знаешь? а он им типа, у меня говорит жена, как мне надо галстук завязать - всегда так делает.
 
 Re: УГАРНЫЙ АНЕКДОТЕЦ... )))
Автор: Юля (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Едет новый русский на мерсе, сзади пожарка и скорая. ГИБДД на посту тормозит - скорая и пожарка тоже тормозятся.
ГИБДДшник новому русскому:
- А это что такое?
- Из-за вас, козлов: то аптечку вам покажи, то огнетушитель!!!
 
 Re: УГАРНЫЙ АНЕКДОТЕЦ... )))
Автор: Aleks Vista32 (81.211.32.---)
Дата:   давно

Решил как-то Британский Парламент утвердить в Англии правостороннее движение. Издали указ. А англичанам насрать: как ездили по левой стороне, так и ездят. Консерваторы, понимаешь, бля! Ну, Парламент разослал депеши во все страны с правым движением. Типа, совета спросить. Германия предложила постепенную переподготовку водителей в течение пяти лет. Франция обязалась сделать это за три года. Америка - за год. Пришел ответ и из России. Наши пообещали за одну неделю перевести всю страну на правостороннее движение. Для этого предлагалось паромами переправить в Англию пятьсот Камазов с российскими водителями и пустить их на неделю по дорогам страны....
 
 Re: УГАРНЫЙ АНЕКДОТЕЦ... )))
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

у водителя краза во владивостоке спросили - а не страшно ли в таком плотном движении на кразе ездить?
он - а чего тут страшного? посмотрел направо - краза нет, налево - краза нет и поехал!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024