влад из влада (если ты вправду по кишкам шаришь)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 влад из влада (если ты вправду по кишкам шаришь)
Автор: muhty (---.kimep.kz)
Дата:   давно

привет влад
скажи мне плиз почему на короне 96 год премио гонит коробка (может и не коробка ) но на перекрестке когда стоишь у светофора и давишь на тормоз
чтоб тачка не двигалась ,ведь на автоматах нельзя включать нейтралку , падают обороты до 400 - и сильно трясет движок-неприятно очень
что делать скажи ... заранее спасибо
 
 из опыта
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

на перекрестке , когда стоишь и давишь на тормоз, (мой тойота старлет 95) одно время движок тоже сильно трясся. Правда, обороты не падали. Причина - подрыв одной из подушек под двиглом. На светофоре устранялось просто - путем переключения на N. С чего взял, что на нейтралку ставить нельзя - ума не приложу. Через некоторое время полностью устранил тряску движка да и за ним вибрацию почти всего моего маленького автомобиля - сменой подушки.


Санек из Владика
 
 Re: из опыта
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Обороты на 400 из-за подушки не падауют (это раз). У парня машина новая, разрыв подушки может быть только если по сле такой аварии, когда движок смещается и его потом плохо поставили (это два), и насчет нейтралки -все асолютно правильно - на светофоре можно стоять или на скорости или на Паркинге -почитай книжки с полезными советами или купи их вот здесь

http://www.autodata.ru


Удачи
 
 слушай друг,
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

я понял, что ты крутой парень... :))) специалист. Но человеку - то на вопрос ответь. Он то тебя спецом считает. :)
Без обид.

Санек.
 
 Re: слушай друг,
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Санек, не наезжай.
Я ж ответа жду. Первые рекомендации я отослал ему по мылу.
Удачи.
 
 Re: влад из влада (если ты вправду по кишкам шаришь)
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Действительно проверь подушку, проверь натяжение ремешков. Всё остальное может долечиваться повышением ХХ в данном случае топливный фильтр и свечи. У меня на Висте даже без замены подушки всё прошло после смены свечей и подтяжки ремня ГУРа. А подушка заметно влияет на включение Д(особенно задняя подушка). При открытом капоте хорошо заметно, что движок совершает попытку повернуться вокруг коленвала после переключения на драйв.
 
 спасибо всем мужики !!!!!!!!!!!
Автор: muhty (---.kimep.kz)
Дата:   давно

всем большое!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!
за советы постараюся все посмотреть и если надо поменять




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024