Спорщикам ( Владу и Мерсу )

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Спорщикам ( Владу и Мерсу )
Автор: Юрий (---.kirov.ru)
Дата:   давно

У Штирлица руль слева , у Джеймс Бонда руль справа у Малдера руль...где-то рядом:))
Ксати старый анегдот....
Я вообще не понимаю мысль Мерса ..запретить ввоз правых рулей, чтобы поднять местный автопром это уже смахивает на ..маразм ,РУЛЬ то тут причем ???!!! Сейчас из Европы помойки прут полным ходом и наверно не меньше чем с востока .

Запретить ввоз хотят вообще все рули старше семи лет ...чтобы народ стал приглядываться опять к Тазам , по понятным причинам :-))
А в статистике по таможне ,что ввоз с востока машин больше я сомневаюсь ..может сумма платежей больше ,а колличество машин мне кажется всетаки с западных границ привышает .Столько стран скидывают секонд хенд в россию ..щас уже и чехия прибавилась со своей подержаной октавией .Просто наверно в западной части россии левачили по растаможке сильнее за последние годы ..не зря щас хотят перетрясти все ввезенные иномарки на предмет их таможенной очистки ,про это уже и везде писано переписано .
А Владу я советую тоже меньше акцентировать внимание с какой стороны руль ,а то складывается впечатление что ты постоянно оправдываешься за весь дальний восток и сибирь .
Я вообщем то часто бываю за уралом и видел города где вообще чтобы увидеть ТАЗ надо еще и зрение напрячь .
И люди там уже давным давно на это внимания не обращают ,правильно тут кто -то заметил , важнее наличие кондишина , а не с какой стороны сидеть .
И для затравки опять Владу ...ТАЗ ... ну например эта же 10-ка сам по себе не плохой конструктор даже можно сказать очень хороший и кому нравиться пускай гайки на этом ведре крутят с утра до вечера ...но мое глубокое личное мнение цена у него должна быть максимум 3 штуки - это край .
 
 А ценна 3 штуки.....
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

И пожизненное бесплатное сервисное обслуживание!!!!
Так чтоб народ своими делами занимался,и рабочие места новые в сервисах!
Ну и чтоб внукам было что оставить,начем иногда прокатиться,а то они в то
время но аэромобилях рассекать пространство будут ( б\у из Японии конечно)
 
 Юрию
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Юрий! Просьба ВНИМАТЕЛЬНО читать сообщения ни о запрете ни о поднятии местного автопрома я и слова не сказал.
 
 значит, так.
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

господа, вы, мягко говоря, немного ошиблись с тематикой ваших бесед. Для полемики на тему правого-левого руля и плюсов-минусов японских либо отечественных машин есть форум "Всероссийская акция протеста". Здесь же обсуждаются другие вещи. Потому, если здесь опять начнутся споры, подобные тому, что развернули товарищи Мерс и Ко, они будут просто-напросто удаляться. Нечего форум засорять сообщениями, не относящимися к его теме.
 
 Re: значит, так.
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Сразу видно товарищей с совдеповским интелектом.Я за свободу выбора.Пусть каждый выбирает то ,что ему больше по душе,а судить о том ,что хорошо и что плохо и выставлять тех кто ездит на русских машинах дураками ,или на оборот,это все равно,что мужикам становиться бабами,обсуждающими туалеты соседок со свой мещанской точки зрения.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024