Всем спорщикам

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Всем спорщикам
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

господа, вы, мягко говоря, немного ошиблись с тематикой ваших бесед. Для полемики на тему правого-левого руля и плюсов-минусов японских либо отечественных машин есть форум "Всероссийская акция протеста". Здесь же обсуждаются другие вещи. Потому, если здесь опять начнутся споры, подобные тому, что развернули товарищи Мерс и Ко, они будут просто-напросто удаляться. Нечего форум засорять сообщениями, не относящимися к его теме.
 
 moderatory
Автор: Jazzz (---.iks.ru)
Дата:   давно

Пора бы Вам и по GT-форуму "пошерстить" - хочется найти инфу по GT-клубу, тюнингу и т.п., а натыкаешся сплошь и рядом на сообщения типа "сколько влезет картошки в багажник Corollы" или "хочу купить Диамант - скока он стоит?". Такое впечатление что разделение форумов на темы чиcто условное :`(
 
 Re: Всем спорщикам
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Модератор, или как там тебя (это имя или что)?
На само деле -это форум или стена с объявлениями типа - ребята, что то мне скучно. Или...сколько стоит и как выглядит ..... Королла. А Каталог тогда зачем.
Мы спорим по существу, а ваш сайт нахрена называется -Родина японских автомобилей -Назовите тогда его как нибудь - Сайт японских машин и японских запчастей.
Если это родина, значит наши. Если наши -почему бы их не защищать. А если вы не согласны с тем, что их надо отстативать, то найдите другую тему для сайта.
М ыведем себя корректно -только мнения и никакого хамства. По крайней мере -сюда люди идут с желанием. Я если сюда никто ходить не будет -не будет и форума, так стена в подъезде.
 
 Re: Всем спорщикам
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

ведете вы себя, глубокоуважаемый, как раз некорректно - имхо, вы начинаете переходить границы вежливости и действительно хамить. Это раз. Два: если уж вы решили осчастливить этот форум своими сообщениями, будьте любезны хотя бы прочитать его (форума) правила, в частности, пункты 1, 2, 3 и 6. Еще вопросы?
 
 Re: Всем спорщикам
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

самолюбие модератора уязвили, вот он и взъелся.
А сообщения вы зря удаляете.
 
 уважаемый модератор!
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

А есть еще вот такой пункт.

5. Все спорные вопросы решает модератор

Хотелось бы узнать мнение модератора правый руль - отмазка для тормозов?
Неужели все кто ездит на авто с левым рулем - тормоза?
 
 Re: уважаемый модератор!
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Кстати модератор -корректный человек. Пока еще никого не вырезал, хотя тут были мягко говоря хамства откровенные.
А в спор ему не надо вмешиваться -он арбитр, а не разводящий.
Тема спора не против левых рулей, ее так не кто не задавал. Ерничать то не надо -тема против скептиков правого. И не надо желток с белком смешивать -здесь не яичница.
Правый руль-нормальный руль -вот основной лозунг, но никак -владельцы левых рулей - тормоза. Передергивать не надо -дураки остались дома.

Все привет.

PS. И МЕРС, хватит заниматься цитированием -твоя логика уже известна всем -если хочешь что-то сказать -скажи, а трепарировать чужие фразы -это псуть Леонтьев на первой канале Цт делает.
 
 ну если уж вам так нужно мое мнение (+)
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

то вы спорите о вкусах. ИМХО.
"Кто лучше - брюнетки или блондинки? Тот, у кого жена брюнетка - он что, тормоз по сравнению с тем, кто обладает женой-блондинкой?" Где-то так ;)
но в ваши споры в качестве их активного участника я вступать все равно не собираюсь. Попрошу только (рискуя повториться в который уже раз) соблюдать правила.
 
 Re: уважаемый модератор!
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

проснись не вырезал вчера две темы были удалены.
 
 уважаемый Влад!
Автор: МЕРС (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Давай по порядку.
1.Я не говорил что модератор некорректый.
2.Насчет вырезал невырезал - почитай внимательней
3.Хорошо пусть не ымешивается, хотя правила гласят иначе.
4.Тему спора ты сам задал - "правый руль - отмазка для тормозов".
5.Никто и не ерничал
6.Правый руль-нормальный руль -а вот это уже другая тема.Почуствуй разницу.И уж если накосячил с первых слов, имей мужество не изворачиваться!
7.Почему я тебя цитировал - твои ответы объемны по размеру, в своих повествованиях ты перскакиваеш с одного на другое, ты задаешь много вопросов по теме и не по теме.Для того что бы ты понял мои ответы я тебя и цитировал.
8.Если уж ты участвуешь в споре , будь добр внимательно читай кто и что говорит, тогда может будет меньше казусов в твоих ответах.
9.На этот сайт заходят много новичков, которые только собираются купить японку,поэтому будь корректен, не вешай лапшу что оне не ламаются, может меньше чем другие машины но ЛОМАЮТСЯ!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024