Ты как здесь ? ;-) ИМХО : Маловатая сумма для серьезной пулялки :-( по нынешним временам . цены на

Подскажите (!!!!!), что луцше взять. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Бери импрезу. Я на драге буду главным болельщиком.(-)
Автор: Анавар (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

1
 
 Хай, Джолли !!!
Автор: Sun_Lin  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Ты как здесь ? ;-)
ИМХО : Маловатая сумма для серьезной пулялки :-( по нынешним временам ... цены на "живые" Супры и Целки начинаются с 15 к$ - проблема в турбинке - живых нету, замена 1к$, да и движка 3S-G(T)E - тоже живого трудно встретить. Ты лучше присмотрелся бы к Левину, а на оставшееся бабло зарядил бы его по_самое_не_хочу - в стандарте Левин весит чуть меньше тонны, красивый собак, 160 лысов (с движком 4A-GE) ... так что всех порвешь с такой пулялкой ;-))))) А вот от Хонды я б тебя отговорил - у нас в городе с сервисом совсем фигово - делают какие-то пацаны на Бульваре (глядя в букварь) и больше ни про кого не слышал :-((((

---------------------------------------
Управляй мечтой ! (с)
 
 Ну вы гоните (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (81.2.63.---)
Дата:   давно

2 ice
<<<Если для дрега, то Subaru Импреза or Легаси - твинтурбо на механике = лидер соотношение мощность/масса. Первые места за ними.

Легаси - машина действительно тяжелая + длиные передачи, короче машина не для драга. Взять живую Импрезу СТИ + вложить в нее, чтобы хотя бы ехала как в стоке, челу не позволит бюджет. Если пробежную не искать. А вообще машина рулит, отдельные экземпляры, типа Subaru Impreza Coupe Type R STI-V в стоке выезжают из 13 секунд.

<<<Хонда Прелюд, Тойота Супра - но они тяжелые, чтобы победить надо их заряжать!

:))) А что, есть машины, которые не надо заряжать, чтобы победить?

2 Sun_Lin

Цены на живые РЗ-шные Супры начинается не с 15000, а с гораздо большей суммы. Машина очень редкая и дорогая.

<<<Левин весит чуть меньше тонны, красивый собак, 160 лысов (с движком 4A-GE)

Можно ссылку на Левин, который весит меньше тонны. И ссылку на 111-й Левин с 160-ю л.с. А?

<<<addicted2

<<<ты определись: тебе надо авто для конкретного драга, чтобы его на погрузчике привозили, или же ты еще хочешь по городу _нормально_ ездить. если первое, то бери gtr/supra и вбухивай в него весь сундук с золотом. если второе,то возьми пример с GLEMM'а: была креста, поставил твинтурбовую трешку с серьезными доработками. без нитры. он на ней и по городу катается, и в штыково 3-е место нынче занял, хотя под капотом чуть больше 400 кобыл: не очень много для драга и очень много для города.

Вася, ты гонишь. Не с его бюджетом строить машину, чтобы ее на погрузчике привозили. Не с его бюджетом брать ГТРа или Супру. Не ему брать пример с Glemm'а, который не выбирал между 4-мя абсолютно разными машинами (тем самым показывая уровень своих знаний в области спортмашин и тюнинга).

2 JollyRodger

Я бы на твоем месте поискал бы живую пробежную и уже заряженную СТИ года так 92-93. Если для драга.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Подскажите (!!!!!), что луцше взять.
Автор: JollyRodger (62.133.165.---)
Дата:   давно

воте ета народ пасыба!
развирнули чуток темку :)
Эклипс мине нраица па внешнему виду - не па "Фарсажу".
Левин не нраица вапще.
С Хондой и с Субарой - хреновый сервис в нашом гораде.
На Супру денех не хватит - сам знаю.... это лишь мичта! :).....

зы. На первые места в соревнованиях не рвусь... проста нада машину - каторая втуляет..... да и па гораду штоб.....

зы2. Абъяснити мне нерадиваму дураку - АКПП ета вапще дрянь???
проста Скай с автоматом проиграл заряженной 2110..... ета был абзац!(

и скажым еси брать селику с МКПП и АКПП то ва скока сикунд буит различаца разгон до 100 км/ч???

да и машинку нада - штоб не более 200 кабыл...)))
 
 Re: Подскажите (!!!!!), что луцше взять.
Автор: JollyRodger (62.133.165.---)
Дата:   давно

и ешо...
кто чо скажыт пра ету машынку... и пра цену...
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=362457

??? ета реальна штоли с 1600сс снять 260 кабыл ???
 
 А сразу это сказать не мог? (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

<<<С Хондой и с Субарой - хреновый сервис в нашом гораде.

Зачем тогда Прелюд в первом посте?

<<<Абъяснити мне нерадиваму дураку - АКПП ета вапще дрянь???
проста Скай с автоматом проиграл заряженной 2110..... ета был абзац!(

Если на типтронике или вариаторе, то не совсем.

<<<и скажым еси брать селику с МКПП и АКПП то ва скока сикунд буит различаца разгон до 100 км/ч???

1,5 -2 секунды

<<<да и машинку нада - штоб не более 200 кабыл...)))

Читай заголовок моего поста и больше не задавай дурацких вопросов. Вообще, советую изучить каталоги и отзывы, много узнаешь нового.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Подскажите (!!!!!), что луцше взять.
Автор: cima (62.64.17.---)
Дата:   давно

Цена-качество-это Скай.Драг-это скай и прелюд.
 
 2 Левин Юзер, каторый Дмитрий.
Автор: JollyRodger (62.133.166.---)
Дата:   давно

Ну нраица мне те машынки... и ПРЕЛЮДКА тожа нраица........
серцу веть не прикажышь..... :)
отзывы и каталуги читаю уже более года... нищаво новаго в них не вижу, кроме - "МЛЯ! Я КУПИЛ ПРАВИЛЬНУЮ МАШЫНУ И ПРОСТА АБСАЦ!!! НИЧО НЕ ЛАМАЕЦА-НИЧО НЕ ТЕЧЕТ... ВОТ УЖЕ 5 ЛЕТ КАК ЗАЛИВАЮ ТОКА БИНЗИН..." я обратился к ВАМ, как к реальным челавекам, каторые пользуют японцев (живут близка к Жапаниз) и знают больше маиво.
вот тут хде та ф форуми писали, што СЕЛИКУ (в нармальнам состаянии) дешевле чем за 10 килабаксов не купить.... в то время как на "ПРОДАЖА АВТО" все СЕЛИКИ дешевле 10 штук.... пусть с автоматами.....
тут вапще цены реальные? скажыте чесна!

СПАСИБА ВАМ ЕШО РАЗ АГРОМЕННОЕ!
 
 Диагноз ясен (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (81.2.63.---)
Дата:   давно

Целики разные бывают, ГТ-4 действительно меньше чем за 10 не возьмешь.

Советую - поищи Прелюд ТИП С в 220 л.с. на типтронике и будет тебе счастье. Для драга тяжеловата, но сама машина потрясающая, как снаружи, так и внутри.

-------------------
Forever young.
 
 Нате кушайте ;-))))
Автор: Sun_Lin  (213.189.225.---)
Дата:   давно

>>Можно ссылку на Левин, который весит меньше тонны. И ссылку на 111-й Левин с 160-ю л.с. А?

http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/corolla_levin/1996_5/2952/

и чтобы не лазить по сцылке, кое-какие выжимки :

-------------------------------------------
Марка кузова : E-AE111-ACPZF
Объем двигателя, куб.см : 1587
Вес без пассажиров, кг : 1060
Марка двигателя : 4A-GE
Максимальная мощность, л.с./rpm : 165 ps (121.36 kw) / 7800 rpm
-------------------------------------------

даже с дохленьким FE и то минимум 115 лысов на 111-ом кузове !!!

Есть вопросы ? ;-)

---------------------------------------
Управляй мечтой ! (с)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024