ЗАСАДА. Ожидание подтверждения!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ЗАСАДА. Ожидание подтверждения!!!!
Автор: Bill  (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Вот сам себе головняк и создал :о(
Машину на учет в деревне поставил (страховой коафициент понижал бл..) Теперь вот продавать собрался, а мне с учета не хотят снимать говорят мол пока подтверждение не придет не снимем. У меня товарищ уже год этого подтверждения дожидаеться. Что за засада, как мне машинку с учета правильно снять для продажи, подскажите плиз???

Успехов
 
 Re: ЗАСАДА. Ожидание подтверждения!!!!
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

А никак. Приход подтверждения не зависит от того, в деревне ты ставил или в городе. Это зависит от желания приморских гибдд-шников срочно выслать тебе документы. Как ты понимаешь, желание, не подкрепленное материально, обычно исчезает само собой

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: ЗАСАДА. Ожидание подтверждения!!!!
Автор: Bill  (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Т.е. засада. НУ вот приморским ГИББ-шникам посылку чтоль отправить, или как это делаеться.

Успехов
 
 Re: ЗАСАДА. Ожидание подтверждения!!!!
Автор: edward (---.TE.RU)
Дата:   давно

Прикол в том что гаеры делают сами запрос по месту предыдушей приписки или растаможки и ответ должен прийти на томже бланке заполняется с обратной стороны.Так вот бывает бланки теряют или ходят долго.Вот мне повезло только 4 месяца прошло но меня никто не извещал а сам им звонил по паре раз в неделю а моему знакомому подтверждение пришло через 14 месяцев.
И никакие твои потуги не ускорят прцесс.
 
 Re: ЗАСАДА. Ожидание подтверждения!!!!
Автор: Bill  (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Т.е. без подтверждения я машину не продам????

Успехов
 
 Re: ЗАСАДА. Ожидание подтверждения!!!!
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

у тебя написано в техпаспорте без отчуждения - значит даже нотариус не сможет тебе помочь (даже генералку не даст)
 
 Сегодня забирал ПТС.
Автор: марк на селике (195.208.160.---)
Дата:   давно

Ждал подтверждения всего полтора месяца, но как говорится пришлось улучшить материальное положение приморских гаишников (500 руб.).

Дык вот. Подходил мужик, не приходит подверждение с марта еще. Он спросил, а можно ли снять с учета для продажи. Ему сказали, что он может по этому вопросу обратиться к начальнику, через него вроде как сделать реально.

Дело было в г. Северск Томской обл.
 
 Re: ЗАСАДА. Ожидание подтверждения!!!!
Автор: VR [Ростов-на-Дону] (---.donpac.ru)
Дата:   давно

А вообще нахрена стали ставить этот самый ЗАПРЕТ на отчуждение без разрещения МРЭО, покупал Марка - у мужика в ПТСе это херни не было , на меня зарегистрировали и в ПТС штампик этот поставили.
А это если продавать , надо в группу розыска (так она по моему наз-ся у гаев) пи....ть, чтобы там штампик на снятие запрета поставили. А без этой фигни, действительно, ни один нотариус, ни какую доверенность не выдаст.
Они что так с доверенностями стали бороться ? Другое как-то на ум не приходит.

ex Toyota Caldina 4WD ST195 1993
Toyota Mark II SX90-6505310 1995
Honda Torneo 1.8 VTS 1998




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024