Ранец-это не правда! У меня друган9почти брат) во Владе живёт. Он видел человек 20-40 максимум и то

Правый руль запретят - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Правый руль запретят
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Ранец-это не правда!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня друган9почти брат) во Владе живёт. Он видел человек 20-40 максимум и то они СЛУЧАЙНЫЕ ПРОХОЖИЕ!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Правый руль запретят
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

И вообще я чувствую как имеют этот "за рулём"! Почти все журналюги продажные твари! В основном пишут про всякую XЕРНЮ!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Можно поконкретнее насчет захоят запретить-запретят...
Автор: Влад (из) Влада  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Тока чтоб с примером. Ну например про водку (уже раз запретили) или про хождение валюты (который год пытаются).
Может проституцию запретили?????????

Чтоб громогласно заявлять, надо хоть немного знать суть государственного устройства. Хотя б самую примитивщину.

Мне это напоминает квохчание престарелой бабки на лавочке при ее рассмотрении молодого человека на свеженькой иномарке:
"Вот придут НАШИ, все у ВАС заберут"...

С ее (бабки) логики, это совершенно нормально. Но ты ж наверно не бабка....иль голова так же устроена??????

Чтоб в нормально государстве запретить эксплуатацию ПР машин через 10 лет, надо уже СЕГОДНЯ запретить их ВВОЗИТЬ, так как это предмет долгосрочного пользования и он может эти 10 лет соответстовать требованиям ГОСТа. Ты имеешь на руках постановление на запрет ввоза ПР машин????/
Даже введеные пошлины ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫМИ не считаются (в КНР-200%-вот это ЗАПРЕТ). Опыт учит умных не наступать на грабли два раза. ДУРАКОВ-ничему не учит.
Попытка просто ЗАПРЕТИТЬ ПР машины-это вторые грабли (читай-поступок дурака).
Постоянно про это тараторить-уподоблятся этому самому, извините, дураку.

ЗЫ. Господа, прежде чем говорить, ну подумайте хоть немного. Голова, она конечно, для того чтобы есть..........но иногда и для этого!!!!

Влад
 
 Re: Можно поконкретнее насчет захоят запретить-запретят...
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

Знаешь,в случае с водкой или с валютой у запретителей недостаточно воли было только и всего,вспомни времена когда за валюту сажали. Проституция и ввоз автомашин вещи разные,бабе не запретишь давать,а границу перекрыть - нет проблем,даже впрямую по тупому делать не будут,увеличат налоги,страховые сборы как на потенциально опасные,ещё поднимут пошлины конкретно на машины с правым рулём,ты как думаешь потянет основная масса народа увеличение пошлин ещё процентов на 50-70 да не от таможенной стоимости машины,а от стоимости новой,или усложнённую процедуру прохождения тех.осмотра.
К тому же кто тебе сказал что у нас нормальное государство?
Или расчитываешь на бунт?Так не будет его,тут кто-то написал мол гаеры поддержат ,вряд ли,если будет альтернатива вылететь из органов промолчат как миленькие,большая часть по крайней мере.
В 98 году власть всю страну раком поставила,ну и что много народа бунтовало,приморье постоянно замерзает много бунтарей?
К великому сожалению мы кухонная нация т.е вся смелость в нас только на кухне и есть,я наверное к стыду своему тоже,т.е знаю границу до которой готов пойти,и многие тоже знают,но большинство никогда публично в этом не признается,будем вот так по форумам и кухням бухтеть.
Так что думаю в данном случае всё в большей степени зависит от доброй воли правительства, которое иногда старается выглядеть прилично.
Написал всё это не со зла, просто смотрите на вещи реальней,если нет силы способной что-то противопоставить,так чего пальцы гнуть.
 
 Re: Правый руль запретят
Автор: AndyGr  (213.135.108.---)
Дата:   давно

Первое же несоответствие.
Сотрудник "За рулем" купил себе машину с правым рулем! (Журнал за август)
Что он ни разу не грамотный чтобы слышать про запрет от своих же коллег?


****************************************************
Crown 131 1G-GZE 1988г .
 
 Re: Правый руль запретят
Автор: Серёга (---.002.ru)
Дата:   давно

Я ХОЧУУУУУУ!!!! ездить на правильных машинах, а не на уё....ще, которое ломается раз в неделю.
Пятый месяц езжу на Фамилии - ни чего не ломалось.
Мне по...уй, но следующая машина тоже будет правильной, наверное BLUBERD SULPHY (Пульсар новый).
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024