Украли сами зеркала.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Украли сами зеркала.
Автор: Blad (---.DialUp-013.chita.ru)
Дата:   давно

Поставил машину на стоянку. Сложил зеркала. На минут 10 пошёл в банк. Только и слышал как сигналка квакнула - она у меня специально на самый высокий уровень поставлена и на стеклах лейбы наклеены от сигналки. К машине вернулся - уши так и сложены а украли сами зеркала.

ВОПРОС:
Как предотвратить следующую кражу?
Что можно сделать что-бы у воров желания небыло подлесть и украсть - ведь с битой возле машины постоянно не будешь?

А то у нас в Чите это напасть какая-то - п@здят все зеркала напропалую.
 
 Re: Украли сами зеркала.
Автор: Влад (---.mamont.net)
Дата:   давно

Смотря какая машина. На мерсы ставят металлические планки недающие вынуть зеркало, многие гравируют особенно японок
 
 Re: Украли сами зеркала.
Автор: Blad (---.DialUp-024.chita.ru)
Дата:   давно

машинка - японка - Ипсум.
 
 Re: Украли сами зеркала.
Автор: Алексий (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я все "жду" когда эта напасть на Владивосток перекинется, здесь в основном воруют колпачки с литья и оптику, а зеркала не трогают...
 
 Re: Украли сами зеркала.
Автор: ззлобный (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

Радуйся что хоть так.)) сгоняй в Агенство Аерофлота там у пацанов есть иногда отдельно стекляшки. У меня на прошлой машине отломали вместе с ухом, пи"""ры. Ваапче есть какая то хитрость, что то там загинают чтоб стекляшки не снимались - мне кто то говорил что есть такой замут, но я гравировал номер двигателя на стекло или кузова там... Можно какую нить другую цифру. Сейчас у меня Вингроуд - машина для читы пока редкая, поэтому пока ничего не делал.
 
 Re: Украли сами зеркала.
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Металические планки или еще что-то не поможет - выломают все ухо...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024