Субботний сенокос!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Субботний сенокос!
Автор: CyberArmy (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

На трассе М51 между Коченёво и Чулымом (Новосибирская обл.) видел в 7.15 аварию - 8 авто.
ПАЗ-2109-2121-ПАЗ-Мерс С320-WV Passat-ПАЗ-Corona.
Без жертв, все 54 регион , кроме короны. Цепная авария , но почему никто в сторону не ушёл... может грузовики слева были .... справа откос под 2 метра . Проезжал видно сразу после случившегося, ну до часа где-то , пассажиры автобусов ещё сумки свои искали , гаи не было.

У легковушек копоты домиком , радиаторы на асфальте.

К вечеру , в центре Н-ска , на въезде Вокзальной магистрали в площадь Ленина баба на ML320 испугалась опеля и снесла 6 припаркованных машин, некоторые по дороже её будут. Ой чё там началось....

Лопес на дорогах.
 
 Re: Субботний сенокос!
Автор: Darik (81.2.63.---)
Дата:   давно

Во Владе аналогично
за два дня видел 6 ДТП на трассе Владивосток-Артем
И большинство из за несоблюдения дистанции и как правило
на одних и тех же местах.
Марс вступил в противостояние с Землёй
Нужно ездить осторожно
 
 Кто знает про аварию ?
Автор: Кое-кто (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Суббота возле разъезда Иня по Бердскому шоссе. Участники: Марк 2 gx-80, Марк 2 gx-90, Pajero 5-дверка. У всех снесены передки, была скорая. Кто что знает, расскажите, не пойму как такое могло произойти. Дорога разделена газоном.
 
 Re: Субботний сенокос!
Автор: Knish (---.vins.ru)
Дата:   давно

Вобще за последие дни аварий очень много. Легких но фанарных. Думаю, что виновные сами смогут с трудом обьяснить причины. Да и народ ездит как то мутно. Непредсказуемо. Сейчас ехал на работу. Сзади тетка за мной впритык вез вусякой дистанции. Тормознул чтобы припугнуть, тогда отстала боле-менее. А потом сразу два ДТП из серии "Поцелуйте меня в задницу". Стоят репы чешут.
 
 Видел обе аварии, полный писец
Автор: Kirill  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

На красном ментов было дофига и машины в кучу, стекол от одной стороны дороги до другой насыпано, куча ментов толпы народу.

За переездом через иню в сторону академа марк или типа того на встечку ушел(ехал вроде в город) похоже, след был вроде через разделительную, опять машины в кучу, менты народ, кого-то вырезают спасатели.

Дикий день был ментов, пожарных, скорых куча, по моему больше не видел за один день чтоб столько и такого.
 
 Re: Субботний сенокос!
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

Вчера на Жуковке в районе зоопарка вечером на светофоре тимирязевском.
1-2-3-4 штуки как здрачти.
даже и не помню кто, первая волга точно
все гармошки
все живые, стоят шары по полтинику, по активной жестикуляции видно что обсуждают наверно ситуацию в ираке.
еду спокойно дальше, глядь в зеркало- волга приближается с недопустимой быстротой. мыргаю право, начинаю слабенько прибирать в право- ДДД. хера. он меня справа, с визгом и резиновой пылью, еле-еле вписался чтоб не снести стоящий пазик.
думаю- вот бы пазик кто спереди обходил, мозги бы летели до цирка наверно.
точно марс виноват.
сам себя седня утром ловил на том что еду в ступоре.
благо езжу тихонько.
осторожней, народ, ну его нахер. мож пока лучше пешочком?


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024