карты, деньги, два ствола или скоро весна.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 карты, деньги, два ствола или скоро весна.
Автор: Гарик (212.107.193.---)
Дата:   давно

Предлагаю тема. Скоро весна – время не преднамеренного разврата. Зима время, когда люди сидят в ресторанах или дома с женами. Нет ну катаемся на лыжах и т. п. а весна – лето это пора горячих знакомств на улице не без помощи наших красавцев ( Марков, Лэндов, Хайсов) и красавец ( Глорий, Корол, Делик). У меня были два ДТП при прямой помощи слабого пола. Первый раз около Французской булочки, там летом столики стоят. Проезжаю, а там такие ляли сидят. Я окно открываю высовываюсь и начинаю лечит. Чувствую удар. Глядь: ба, а пол капота моей Глории под Камазом. С ними я так и не познакомился, за то, отдал 100 руб. Камазисту, что бы он сдрыснул от сюда, и 370 у. Е. За ремонт. Эх девчонки, сидели вы как-нибудь по удачней, на 370 можно бы было и на Шаморе недельку водки попить.У всех есть какие-то интересные блиц – истории. Давайти делится что бы весну встретить во все оружия.
 
 Тоже вариант
Автор: Приморский (213.138.194.---)
Дата:   давно

Ехали с товарищем ,настрой весенний , всё путём , пятница , конец рабочего дня - душа поёт и просит водки . И девчонок.
Смотрим - ага , идёт красавица по Находкинскому проспекту .Вся при делах и телах.
Ноги как надо , сумочка так фривольно в такт бедрам играет ,ну и сами бёдра конечно завлекают всех проезжающих мимо.
Завлекли и нас на Висте.
Я чуть скорость сбавил , накатом жмусь вдоль бордюра , а товарищ через опущенное стекло красавицу нашу по попке так -опа !
А тут я в зеркало гляжу - мля, взади клоун какой-то рот раззявил на наши манипуляции ивот -вот своим капотом меня подтолкнет.
Я интуитивно на газ - На !!
Кореш - ААаа!
Короче перелом запястья у него.То ли об попу её то ли об сумку .
Вот так братва ,по красивым бёдрам хлопать на ходу.
 
 Re: Тоже вариант
Автор: Гарик (212.107.193.---)
Дата:   давно

Еще прикол. Позапрошлым летом собрались на рыбалку. Люди мы молодые, а с женами кто на рыбалку ездит? Короче говоря, втроем едим «поварих» по совместительству искать. Познакомились с тремя. Все классно. Обсасываем где за кем во сколь заезжать и со спокойной душой разъезжаемся по домам. Утром целую супругу, беру удочки (а водка уже в багажнике). Заехал за карифанами и выясняется, что дам едет только две. На безрыбье и рак рыба, делать нечего – едем. В первый вечер как обычно напиваемся. Я перевыполнил норму и в отрубе уснул. Как выяснил на утро дамы оказались без комплексов, и в нашем лагере всю ночь была «коровелла». Приезжаем домой. Через недельку заезжают ко мне мои товарищи. Их лица мне как-то сразу не понравились. Позже выяснилось. Как бы по приличней сказать, в общем, погнало у них тосол с нижних патрубков. Моей радости не было придела. Отсюда вывод: губит людей не водка, а ее отсутствие или не желание ее кушать в больших объемах.
 
 Re: Тоже вариант
Автор: SergyK (80.237.96.---)
Дата:   давно

Хохотали всем офисом! :))
 
 Re: Тоже вариант
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

:)))))))))))))))))))), особенно про тосол с патрубками нижними :))))
 
 Re: Тоже вариант
Автор: BOSTON (195.208.153.---)
Дата:   давно


Про патрубки сильно сказано!
Молодец!
 
 Re: карты, деньги, два ствола или скоро весна.
Автор: Тоже мне, любитель ... (---.comlink.khakassia.ru)
Дата:   давно

Как я потом узнал, форкоп у УАЗа-санитарки аккурат на клюв капота приходится. При это капот уходит вниз (УАЗ трудно за хвост поднять Кариной), и передние фары сминаются, хорошо, если одна.
Так вот. Начало весны, лужи, под ними лед. Теневая сторона улицы, где вся эта гадость пребывает в устойчивом состоянии. Остановка у общежития, и, надо сказать, видел я тогда еще хорошо. Карина моя едет прямо, девчонки на остановке симпатичные такие, весной просто они все как с ума сходят. В общем, УАЗу передо мной красный зажегся, а я ведь на девчонок смотрел... На льду и механике машина заглохла. Но не остановилась.
Водила УАЗа настоящий мужик - спросил, нет ли у меня претензий и свалил, потому что претензий у меня не было. С тех пор все больше вперед приходиться смотреть. Сейчас езжу с АБС и все четыре колеса шипую.
Так то вот.
 
 Re: карты, деньги, два ствола или скоро весна.
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Случилось не со мной но на моих глазах. Воскресенье , 8-30 утра. Сонный город, редкий поток машин. Поднимаемся в подьем по Черемуховой. Впереди спортивная Корона. Все нормально и тут на повороте Корона сходит с дороги, наезжает на дерево и переворачивается. Ясно дело суета. Народ подлетел. В машине 2 пацана лет 18-19. Выбрались сами. И тут водила с ходу заезжает в ухо другу и с криком "Е..рь №:;:4!"!"43......" (дальше в том же духе) целится заехать еще раз. Оказалось ребята прогудели всю ночь по девчонкам. Вот и делились впечатлениями. А в момент аварии пассажир увидел очередной обьект. В общем отвлек водилу.
Ситуацию добил один дед выдав типа " еще машину водить не научились а уже по девкам побежали"
 
 Re: Тоже вариант
Автор: Artem (212.111.78.---)
Дата:   давно

Да-а, такого про тосол не слышал... Эстет!
 
 Re: Тоже вариант
Автор: jnn (212.107.207.---)
Дата:   давно

nnnnbbbbbb
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024