Заказ запчастей в Новосибирске (Доктор Кар)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Заказ запчастей в Новосибирске (Доктор Кар)
Автор: Дык (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Привет всем.
Хочу узнать нормальная ли ситуация следующего порядка.
Купился на рекламу и цену (аж на 3 доллара дешевле :((
Заказал 5 августа в конторке "Доктор-Кар" (Новосибирск) пару стоек. Срок исполнения до 26.08, с комментариями 21.08. возможно уже привезем.
А на вопросы "А че так дорого?"
Ответ "Так самолетом же"
На дворе 01.09.03г. , однако, блин, полное радиомолчание.
На прошлой неделе все слезные обращения "Ну и где мои железки" было невнятное бормотание "Где то едут, что то ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА тупит"
Ага, рельсы от летней жары длинее стали.
Не поскажут ли форумляне, какие антирекорды случались по срокам доставки и кто нибудь в курсе , что за контора "Доктор Кар"?

Только не кидайтесь тухлыми помидорами, что сразу надо было репутацию узнать :(((
 
 Re: Заказ запчастей в Новосибирске (Доктор Кар)
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Да вроде рекламы у нее много идет и постоянно. Но сам с ними никогда не работал.
 
 Re: Заказ запчастей в Новосибирске (Доктор Кар)
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Тут еще такой нюанс - у любой даже самой супер солидной конторы бывают накладки
 
 Re: Заказ запчастей в Новосибирске (Доктор Кар)
Автор: Дык (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

В продолжение темы.
Звоню "Где железки"
Ответ "Нет еще"
Я "А когда"
Ответ "Ну не знаю, ВЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ" (без комментариев)
Я "Меня это достало, если вы не можете сказать , где находится жд контейнер, то явно и не знаете , где они вообще есть и есть ли в принципе".
Звонок в обед "Ой извините , мы их купили, но не отправили из Владивостока. В четверг отправим самолетом "
Охренеть - разговор происходит 1 сентября , а заказывал я их 5 августа.
Ну да ладно, три дня потерплю.

Терплю. Машина у меня стукнута в левую сторону, соотвественно левая стойка у основания замялась.
Вчера (4 августа привезли все таки) мой мастер забрал стойки, звонит и спрашивает "Ты на стуле сидишь?"
Отвечаю "Сижу, а что такое?"
Он "Представляешь обе стойки ПРАВЫЕ".
Без комментариев.

Пришлось уши под тормозные шланги переварить, ну не могу я больше на попутках :((
И что бы я в эту контору хоть раз еще зашел .....


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024