Сигналка глючит на морозе

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сигналка глючит на морозе
Автор: Саша (---.stl.ru)
Дата:   давно

Сигналка простая - пр-ва Арабские Эмираты, так мне сказали электрики. Но до моего разговора не было глюков. Глюки в следующем:

1. При -20 по утрам не берёт издалека более 100 метров сбоку, сзади. Только спереди. После прогрева машины в течение дня всё в порядке.

2. Когда замерзает - не до конца пищит (например на запуск - 4 писка, а делает 2 и т.п.)

Вопрос: возможна ли ситуация когда она так глюканёт, что машину не откроет? Как бороться с приведёнными недостатками?

Спасибо.
 
 Re: Сигналка глючит на морозе
Автор: Kirill (---.ftc.ru)
Дата:   давно

У любой простой сигналки должна быть блокировка-отключение, типа открыл дверь, ключ в замке повернул до лампочек и в течении 5сек нажал сервисный переключатель-тумблер она отключилась и телемаркет. Говорят так машины вскрывают быстро с ключом-ломиком. Можете проверить на досуге, и инструкцию заодно почитать.
Как называется сигналка?
 
 Re: Сигналка глючит на морозе
Автор: НИКОЛАЙ (---.Achinsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Совет один выкинь ее, и поставь другую, но чтоб сертификат был на использования в данных наших климатичесских условиях (морозы).
У меня стоит Инспектор 2000, и нечаго все в норме, лиж бы датчик чувствительности не перевысить а то при остывании панель сжимается и издается вибрации и датчик срабатывает.
Но лучше кроме ентой сигналки добавить свое что нибудь, по практике помогало не раз.
 
 Таже самая фигня...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

поставил Алигатор 550 работает только летом. На морозе двери то открывает, но бывает срабатывает просто так и при сработке орёт так тихо что слышно только еси капот открыть и стоять рядом хотя лампочками моргает. Когда кричалку замыкаеш на аккумулятор то арёт как надо. Да и автозапуск с турботаймером глючат на морозе. А может электрики у нас криворукие
 
 Не могу понять название, на арабском (-)
Автор: Саша (---.stl.ru)
Дата:   давно

-
 
 Какая сигналка нормальная?
Автор: Саша (---.stl.ru)
Дата:   давно

Аллигатор-то вроде не слабая сигналка.
У меня у товарища стоит "Пейдж Гард" с пейджером за 400 у.е. (Ю. Корея).
Так проблем нет, но когда было ниже -20, тоже чуть-чуть глюкнула при автозапуске.

Вопрос: что можно поставить за нормальную цену во Владике (до 150-180 у.е.)?
 
 Re: Какая сигналка нормальная?
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

больное место глюки после 25 град практически у многих сигналок. ложные србатывание или отказ заводить машину с брелка или по таймеру.
 
 Re: Какая сигналка нормальная?
Автор: BOSTON (195.208.153.---)
Дата:   давно

Поставь престиж APS-750 у меня такая уже три года стоит и тьфу -тьфу
no problem встроенный таймер,автозапуск,програмируется элементарно , если умееш читать и считать до 10 то все получится. Ту зиму и позапрошлую у нас в Н-ске иногда за -45 было а машина на стоянке у меня ночует так я голову вообше не парил что не заведется поставлю на авто прогрев и все.
Возьми ге пожалееш.
Удачи.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024