Помогите найти подушки двигателя!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Помогите найти подушки двигателя!!!
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Всем привет!
Спрашивал тут на форуме, отчего может руль вибрировать на ХХ. Посоветовали посмотреть подушки... Посмотрел...:((( Сказали надо менять, переднюю и заднюю. А есть еще левая и правая. Они вроде бы целые. Замена влетит в копейку, а ведь надо еще их найти.
Теперь вопрос. На exist.ru не могу определить какая именно из подушек передняя, какая задняя. Подскажите!
Даю ссылку:

http://www.elcats.ru/toyota/fullimg.asp?piid=58149&mid=3&cid=260&fulldate=03/01/1997

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Помогите найти подушки двигателя!!!
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

1

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Помогите найти подушки двигателя!!!
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

ДАРОВ !

Может они тебя нае555ть решили на станции твоей ? у тебя че прям рывки что-ли при переключении с Д на ЭР или на ЭН ? - как они тебе причину установили ? у меня помню дергался сильно - и то была одна подушка передняя убитая ( искал, нашел под заказ каких то бешеных баксов, отказался, пацаны какую то резинку поставили и все от таза что-ли и нормально стало ).

вообще скажу тебе от слова Виндом на СТО сразу умножают на все ценники и на частях тоже самое, все таки проверь точно подушки это или нет.

например у меня когда смотрели документацию по подушкам они бывают разные на одной и той же можели - т.е. надо в оба смотреть.

MARK
KILLER
NSK
 
 Re: Помогите найти подушки двигателя!!!
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Привет!
Впринципе, при переключениях вообще не дергается, есть вибрация на D, и все. Как посоветовали на станции, менять надо сразу обе, так как при выходе из строя одной, выходит из строя другая.
Попробую еще на другой станции проверить.
Спасибо!

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 А если.... (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

А если менять ОБЕ, то зачем определять, какая передняя, а какая задняя?!

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Помогите найти подушки двигателя!!!
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

да они тебя обуть на бабло хотят просто... , или просто ты ну сильно привередлив к своей машине, мне кажется не стоит заморачиваться так сильно, у меня долбало - да я искал эти подушки, они тебе правильно сказали что меняются обе сразу, а вибрация - ну она маленькая по мойму у всех есть когда на Д стоишь на симафоре..., хотя не знаю, у меня сейчас на Марке на Д стоишь и нет вибрации - мозги якобы там думаю сильно, электроника более богатая, а на Виндоме раньше дергался и глох даже, я тебе писал про подсос воздуха- проверял нет ? патрубок воздуховода - у меня внизу лопнул и сосало воздух, из-за этого плавали обороты, вибрация и т.д.

MARK
KILLER
NSK
 
 блин WEST помойму ты подогнался всетки насчет вибрации...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

KILLER
 
 Re: блин WEST помойму ты подогнался всетки насчет вибрации...
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

2Алекс ЭФ
Просто есть еще левая и правая...

2Killer
У меня Виндом тоже не старый, 97г, и электороники там не меньше чем в Марке. Просто на предыдущем Виндоме этой вибрации не было.
Патрубок смотрел, все путем.
Попробую другую диагностику, и не буду им сразу про подушки говорить, послушаю что они скажут.

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: блин WEST помойму ты подогнался всетки насчет вибрации...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну не знаю... поезди по сервисмэнам - что скажут, потом вывод сделаешь,

а так обычно когда привыкаешь к машине - вот че то надо все-таки делать и все..., куда нить залезть..., или подкрутить че нить..., и все кажется что где то че то не так ... - эт я про себя )))))))))

MARK FOUR 97
KILLER
 
 Re: Помогите найти подушки двигателя!!!
Автор: miast  (194.186.82.---)
Дата:   давно

У меня была вибрация на светофорах при при 450-500 об., а выше менее сильная. Я уже писал в форуме процедуру: пошел руками ощупывать кузов при работающем движке, обнаружил, что на правой стороне вибрация сильнее, потрогал резинку, а она в корпус вдавлена ( а должна висеть) и вся вибрация через корпус опоры в кузов. Новую-бешенных бабок стоит, снял воткнул по краям резиновые жгуты так, чтобы при нагрузке не прожималась резина до корпуса и все ОК! Два года уже катаюсь. Конечно, возможны вибрации и от дисбаланса, но где он?

Александр. Череповец




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024