Мокнет корневой сальник межды двигателем и автоматом

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мокнет корневой сальник межды двигателем и автоматом
Автор: vova1978 (212.107.206.---)
Дата:   давно

мокнет сальник между двигателем и автоматом на ToyotaCorsa 1993. двигатель 5Е. Че можно сделать, не меняя сальник, долго ли можно так ездить, опасно ли это и че будет, если совсем потечет????

Водилы, подскажите!!

Спасибо за помощь.
 
 Re: Мокнет корневой сальник межды двигателем и автоматом
Автор: lmv  (---.leased.redcom.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь-у меня Т.Corolla двиг 4е-та же проблема- в ремонт входит отсоединение двигателя(немного) и снятие автомата-после этого появляется доступ к нему, родимому-в Комсомольске работа оценивается тысячи на две плюс сам сальник-масло от замены до замены утекает с литр. Сальники со стороны ремня ГРМ поменял-доступ отличный. Может какая присадка поможет? А сапун как проверить, не подскажете?
 
 Re: Мокнет корневой сальник межды двигателем и автоматом
Автор: VladimirD (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Я залил себе хрень - Stop Lake Engine. Есть wins-совская, есть hi gear. Залил по совету форумчан. Через 500км течь должна прекратиться. Обязательно напишу что вышло из этлой затеи.

А менять коренной сальник - это гемор ценою в 100 баксов. Если течет совсем маленько, то проще доливать масло.
 
 Re: Мокнет корневой сальник межды двигателем и автоматом
Автор: SURF_ (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

хех, и у меня такая же проблема. Купил сальник этот на дв. 4S-FE, купил декстрону канистру да вот все времени и денег не хватает отдать мастеровым, чтоб поменяли. За работу просят (г. Находка): снятие-постановка автомата 2500 руб. + 200 руб. замена сальника (сальник купил за 250 руб.) + 500 рублей снятие поддона с дексроном и его промывка. Блин, накладно получается. И это не в сервис-центре Тойота, а вобычном а/сервисе. Так и езжу уже несколько месяцев. Под машиной капелек нет, уровень ATF в норме. Хотя, совесть гложет....
 
 Давайте определимся, у кого ИЗ ЧЕГО течет?
Автор: AndrSib  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

из двигателя или из коробки?
 
 Re: Мокнет корневой сальник межды двигателем и автоматом
Автор: sergsuh (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Дак 2500 и тем более 2000 - это вообще за даром за эту работу.
Я во Владивостоке узнавал так мне сказали что снятие постановка
автомата 6000р. а разъединить автомат от раздатки и обратно ещё
3000р. вот где думать надо и это без замены сальников и их стоимости.
А в тоёте-сервис у нас за это цену назвали в 350 у.е.
Еслиб у меня запросили 2-2.5 тыс. рублей заменил бы не раздумывая
Двигун 3S-FE
 
 Узнавал в Томске - работа стоит 5000-6000р. (-)
Автор: AndrSib  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

-
 
 У меня такая пронблема уже 3 года
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

капает декстрон в этом месте
как узнал скока стоит устранить этот косяк, сразу успокоился
декстрон не уходит, так что расчитываю еще поездить годик до продажи
 
 Re: Давайте определимся, у кого ИЗ ЧЕГО течет?
Автор: vova1978 (212.107.206.---)
Дата:   давно

а как узнаешь, сальник ведь общий, а на вкус и цвет все равно не определишь, потомучто с грязью и пылью все сразу перемешивается??????????????
 
 Re: Мокнет корневой сальник межды двигателем и автоматом
Автор: butleger [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Менял за 3000 р.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024