Это утопленник?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Это утопленник?
Автор: motja  (---.trecom.tomsk.ru)
Дата:   давно

Ржавчина на всех незащищенных гайках под капотом, вспучилась краска на нижней части дворников, под внешними ручками дверей видна небольшие желтые пятна, но салон и багажник совершено чистые.
Николай
 
 Re: Это утопленник?
Автор: Станислав [Москва-Красноярск] (---.maxsoft.ru)
Дата:   давно

Скорее фигово покрашенная тачка. Например после аварии и т.д. У утопленников обычно дургие симпотомы насколько я знаю - ржавчина в салоне под передними сиденьями под седушкой. Это то место куда соль+вода никогда проникнуть не должны если машина не тонула. А твоя например могла жить на стоянке возле моря гденибудь на севере японии... Ну а вообще как мне кажется она просто покрашена/перекрашена хреново. PS А дворники они всегда облупляются...

Toyota Caldina ST-215 \'00 (3S-GTE, АКПП)
Ex: Toyota Caldina ET-196 \'93 (5E, АКПП)
 
 Re: Это утопленник?
Автор: Евгений (Влад) (212.16.216.---)
Дата:   давно

Согласен, показателей для топляка маловато , не бери в голову.
Удачи
 
 Re: Это утопленник?
Автор: ззлобный (---.chita.ru)
Дата:   давно

базара нет...может долгое время стояла где нить вблизи моря. на утопленниках запах в салоне затхлый такой. Не дрейфь. Дворники всю жизнь стремные, гайки ржавые на всех телегах
 
 Re: Это утопленник?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Внешне топляк обнаружить сложно. Помогает только вскрытие (обшивка, электрические разьемы и так далее).

Все симптомы того что машина была на севере Японии. Мокрый снег, соленые дожди, постоянная влага не щадит даже японские авто (сов авто там бы жили полгода). Я считаю это не проблема. Тем более в РФ в основном гниют колесные арки и пороги. А в этом отношении Японци предусмотрели практически все!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 а у меня похоже......
Автор: ski_ner_carina91  (217.118.78.---)
Дата:   давно

всем привет!
как то ремонтировал печку (не работала 1,2,3 скорости, только максимал дул), так за снятым бардачком обнаружил улитку !!!!!!!!, и на днях поехал в сервис (замок зажигания клинил) пока мастера не было, решил сам начать : снял панели, замок (окзалось работы то тьфу..) а заммок заел ло из-за того что он весь был в каком то белом порошке-налете , а сам секрет то работал без нареканий , подозреваю что
это соль...., промыл антифризом, потом бензином, потом декстроном, вобщем тем что что было под рукой и все заработало(за искл. мелкого косяка - язычок стопора рулевого колеса почему то при движении стал срабатывать, пришлось его жесткой фольгой заложить). А винты крепящие сам замок то переделанные, видать его уже разбирали и ремонтировали - от соли промывали ........ ?? Но машина не гниет не ржавеет . Эксплуатирую в Питере.
Всем удачи




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024