страшно!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 страшно!!!!!!
Автор: beshem--nakhodka. (---.infosys.ru)
Дата:   давно

в прошлые выходные гонял продавать авто в уссурийск,нихрена не продал и в воскресенье возвращался в находку.дорога хорошая,но в этот день были военные учения и поэтому менты стояли возле каждого куста,сильно не разгонишься. напротив поворота на пос. новый стояло чудо российского автопрома--ваз2108,стояла на обочине поперек движения ,вдруг этот ублюдок дернувшись два раза рванул наперерез движению. по моей полосе движения народ успел затормозить,а на встречке прадик попытался объехать эту скотину,но зацепил его правым боком и пошел кувыркаться.крутнулся раза четыре,птичем народ из прадика вылетал как из катапульты. после того как пролетел он нашу полосу встал на колеса в кувете.в прадике было 5 человек,но из него вышла одна женщина,та которая сидела на заднем сиденье посередине.она одна и не пострадала.ублюдок в жиге был пьян в дупель,даже не мог говорить.мы с пацанами стали звонить в скорую,во владик.приехала куча ментов,а когда попросили у них аптечку ни укого не оказалось.потом приехала скорая,забрала пострадавших,троих очень сильно травмированных.зачем написал все это---братва пристегивайтесь ремнями особенно на трассе.если бы в прадике были пристегнуты,то никто бы не пострадал,прадик остался относительно целый.
 
 Re: страшно!!!!!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Пьяных за рулём надо останавливать, отбирать ключи и @!#$ить до смерти! У меня так двое друзей погибло, без 20 минут новый год был....
И у бывшего шефа жена 7-го марта была размазана по асфальту....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 пьяных-стопить.Любым способом, лишь бы не ехал. (+)
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

а лучше так, чтоб больно было. жизнь подтверждает правоту...
 
 Re: В свете последних событий(+)
Автор: Астап (217.106.106.---)
Дата:   давно

произошедших со мной и моей семьей (см. Печальная история со счастливым концом) могу сказать-пристегиваться НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
 Re: страшно!!!!!!
Автор: vpl (---.infosys.ru)
Дата:   давно

На трассе конечно нужно пристегиваться, но есть же блокировка дверей на открывание. Почему она не сработала?
 
 Re: страшно!!!!!!
Автор: tomich (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Блокировка дверейне на всегда поможет. В Факторе страха обратил внимание, что у тех машин, на которых делались трюки, двери заварены наглухо! водитель лезет туда черед окно

А пьяных надо действительно кознить!!!

Хтя все мы не без греха :(( увы
 
 Re: В свете последних событий(+)
Автор: КОНЬ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

кореш на крауняке лет пять назад на столетии обнял столб был не пристегнут сломал только челюсть и руку а был бы пристегнут ... емубы был, авто в @!#$ было смято
 
 Re: страшно!!!!!!
Автор: Coma (---.tpu.ru)
Дата:   давно

"Пьяный за рулем - ПРЕСТУПНИК!" ведьне зря такой лозунг был... а пристегиваться лучше и на трассе и в городе... мало ли что, а все системы безапасности расчитаны на пристегнувшихся людей!!!
 
 Re: страшно!!!!!!
Автор: Knish (---.vins.ru)
Дата:   давно

Пристегиваться надо обязательно!!! У меня такая привычка, выработанная за 12 лет стажа. Хотя по молодости, признаюсь, пристегивался только для ментов. Однажды видел как со встречной полосы взлетел "Марк" и из него как десант на учениях выпадали люди почти над нами. Сейчас и жена пристегивается и ребенка так воспитываем, хотя он и на заднем седеньи ездит. Кстати о ментах, хочу заметить что человек пристегнутый почемуто вызывает у них подозрение. В общем потоке обязательно остановят "пробьют" капот и багажник. Что на трассе, что в городе. Хотя машинка самая что ни на есть простенькая - "королла 91", без всяких наворотов и "фич". Я не в обиде, но стимул для соблюдения правил слабоват.
Владивосток.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024