Леворукий "японец"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Леворукий "японец"
Автор: Mario (---.beeline.msk.ru)
Дата:   давно

Очень сильно интересует следующая информация:сил нет как хочу себе Celica и есть задумка в плане переделки правого на левый руль. Интересно на практике, делал кто-нибудь такие манипуляции или нет? Как это сказывается в будущем на эксплуатации авто? И, если будет кто-то из Москвы, хотелось бы узнать фирмы, занимающиеся такими вещами и сколько это стоит? заранее всем благодарен за совет, пишите!!!
 
 у меня другая проблема, но суть та же...
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не могу привыкнуть к леворульному кукурузеру
очень хочу перекинуть руль направо, чтобы ездить как все нормальные люди
вроде и запчастей полно, но смущают 2 фактора
1. не хочу выкидывать около 2 куе за ремонт при том, что все в машине работает нормально
2. риск того, что что-то все-таки начнет работать не так после наших мастеров (вероятность огроменная!)

вот и страдаю, блин...
 
 А ЗАЧЕМ???ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ???
Автор: КОНЬ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

НУ НЕ ВКУРЮ???!!!

КОНЬ
 
 Re: Леворукий "японец"
Автор: Coma (---.tpu.ru)
Дата:   давно

2БигСтоун: а ты все молодежь смущаешь??? ;-))

что у тебя с лишением твоим?? а то я выпадал из сети, может пропустил что...
 
 а меня лишили... ездю так
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я вступил в ряды, а этим гадам ВУ не нужно - есть мудостоверение

судится перестал, т.к. работы много стало (не гаишной, ессно)
...да и ... нехорошо на колег в суд подавать ;) хоть они и козлы вонючие
 
 Re: Леворукий "японец"
Автор: Cobox  (---.alkar.net)
Дата:   давно

Мое мнение: какой машина рождена, такой она и должна остаться!
Это уже извращения по полной программе. Лучше, чем на заводе, никто руль, пидали, дворники, рычаги и т.д. НЕ ПОСТАВИТ! Зачем искать какие-то приключения на свою ж..пу? ....

_______________________________________________________________________________
У Кузмича, поди, два пальца толще будут... (с) "Особенности национальной рыбалки"
/honda accord A20A4/mazda 323/
 
 Re: Леворукий "японец"
Автор: стас питер (62.141.68.---)
Дата:   давно

Насчет "пидалей"ты не прав. Тогда зачем ты ездишь на праворукой если в России правостороннее движение(с рождения). В принципе если и переставлять руль, так только для себя. Ибо это очень не просто. Я для себя 4 авто переставлял рули и катаюсь без проблем. Сейчас ищу торпедо и рул.рейку от Х-Вигор 93г., а они подходят от Акуры-Вигор(американский рынок). Переставить руль можно на любом авто, главное желание и чуть-чуть образования. Это не дано тому кто нажимает "пидали". Хотя педали менять на европейские не нужно.
 
 Re: Леворукий "японец"
Автор: Cobox  (---.alkar.net)
Дата:   давно

>Тогда зачем ты ездишь на праворукой если в России правостороннее
> движение(с рождения)
советую заглянуть в историю.... в России с рождения было ЛЕВОСТОРОНЕЕ движение, это его потом сделали правосторонним :)....
А я езжу и на праворукой и на леворукой машине и там и там есть свои "прелести"... :)

P.S. Сорри за ошибки, нет времени проверять еще грамматику, т.к. доступ к форуму имею только на работе, а там сами занете, денги платят не за участие в форумах... :)

_______________________________________________________________________________
У Кузмича, поди, два пальца толще будут... (с) "Особенности национальной рыбалки"
/honda accord A20A4/mazda 323/




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024