Подскажите мужики.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Подскажите мужики.
Автор: Андрей  (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Здраствуйте, подскажите пожалуйста хорошая машина Mitsubishi / Diamante 96/97 год, 3 литра, хочу поменять свой марк 95 года, 2,5 литра на эту машину,
И что лучьше MARK 2, или Mitsubishi / Diamante что бы вы мне посоветовали.
Что бы был полный фарш, и сколько стоят такие машины во владике.
Зарание спасибо.
 
 Re: Подскажите мужики.
Автор: -=(Alexey)=- (195.16.114.---)
Дата:   давно

Я сам недавно с этим столкнулся. По цене диамант подороже на тыщу-полторы у него форма посвежее. Мне диамант нравится намного больше у него энергетика хорошая. А марчки бочки уже свое отжили. Хотя на диаманты жалуются типа "мицубиси - говно" но я так считаю если за машиной следить
и аккуратно ездить все будет в поряде а если ездить не умееш то и камаз убить можно. У диамантов реверсные коробки и 3 литровые движки хотя это редкость, очень красивое табло. Марчек хорошая машина но их как собак.
 
 Re: Подскажите мужики.
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Марк - Ширпотреб
Диамант - Это для гурманов!!!

У нас есть уважаемый автосервис, который специализируется на ремонре АКПП, так вот, его директор , авторитетно заяаляет, что только "Дебил" купит себе диамант , но тем немение сам ездит на нем, ему в кайф!!!
 
 бывают и с простыми автоматами
Автор: -=(Alexey)=- (195.16.114.---)
Дата:   давно

Не все диаманты с реверсными АКПП и вообще мне кажется все это слухи.
Если коробку не "др*чить" она и не "задр*чится" некоторые товарищи вообще на нетралку не переключают даже когда на светофоре стоят.
Вообще диамант - тема особая в москве за новый попросят штук 45-50.
Одно знаю точно бензиновые движки на них хорошие особенно 3.5 ;)))
Как на поджере только весит диамант раза в 2 меньше.
 
 Re: Подскажите мужики.
Автор: Гарри (---.dialup.rcom.ru)
Дата:   давно

у моего друга был год назад трехлитровый Димка (правда леворульный Sigma)в максимальной комплектации. Конечно езда на таком одно удовольствие. Но жалко было смотреть на него (друга), когда ему приходилось что-либо ремонтировать. За что ни возьмись все "редкая запчасть надо заказывать 5-7 дней минимум" + работа. по подвеске еще ладно, а двигло это вообще ж... мантера репу чешут и называют нереальные цены. А в аканцовке когда у него накрылся автомат мой друг подсчитал, прослезился и слил Димку на разборку за штукарь...
Но езда одно удовольствие.
 
 Re: Подскажите мужики.
Автор: RuSS (212.91.201.---)
Дата:   давно

Ага оччень заумный сервис и даже статейки в журналах пишут. Вот они как то на Галанте автомат ремонтили 4 месяца, так и не отремонтили. Или вот я в 98 годе приехал к ним на Чайнике 93г. движ.-1JZ (чего то говорю бенза много жрет) , а ихний Сергей К. мне и говорит -" оооо, мы такие движки еще не лохматили, оставляй - разберемся", нет уж говорю, полохматьте кого нибудь другого. Вот пусть они на ММС и ездиют, и их ремонтят. Кстати по моему тот директорский Диамант уже загнулся.
 
 Все машины мертвяки!
Автор: -=(Alexey)=- (195.16.114.---)
Дата:   давно

Все апараты рано или поздно встают раком. У кого то сегодня у кого то завтра. Какая разница? Главное чтобы свои 2-3 месяца она отъездила ответно и оставило хозяину хорошие воспоминания :))))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024