Чем проклеивать салон?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Чем проклеивать салон?
Автор: SPy_74 (---.ru)
Дата:   давно

На калдине вся ж?па скрипит, за?бался я уже. Чем бы проклеить, кто-нить таким занимался? Или её просто надо отрезать, заодно с левой дверью :)
 
 Re: Чем проклеивать салон?
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А это батенька универсал, да еще и б/у, они таким болезням подвержены. А вообще то там все на клипсах должно крепиться, они от времени просто разбалтываются, особенно если обшивку уже разбирали-собирали.
 
 Re: Чем проклеивать салон?
Автор: ВадимШ (---.mechel.ru)
Дата:   давно

Привет земляку. Я тоже из Челябы.
Сам не делал, но есть такая идея.
В магазине стройматериалов, например, в "Суперстрое", покупаешь материал изолон толщиной 5 мм (или около того). Это материал типа того, из которго делают туристические коврики. Он вроде используется в качестве подложки для паркета.
Далее, покупаешь двусторонний скотч и наклеиваешь его на листы изолона.
Вырезаешь куски нужной формы. Перед их наклеиванием отрываешь защитную бумажку от скотча и приклеиваешь.
Успехов.
 
 Вадиму
Автор: SPy_74 (---.ru)
Дата:   давно

У меня друг работает в Твоём климате дак он сп?здил с работы кусок пенафола (одна сторона фольгированная другая самоклеяшаяся) крайне удобная штука, а я купил феникс, так по-моему называется, кусок 0.4х1м - 80р, тоже 5мм, очень неудобный, он для термопистолета, думаю вдруг что получше люди уже придумали. А двусторонний скотч покупать - разоришься.
Вадим, ты на чём? по сервисам ездишь? пожет чего подскажешь
 
 И как помогло ? Шуму меньше стало ?
Автор: Калдина (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже хочу такую штуку прикупить и весь салон проклеить.

А на счет скрипа, у меня скрипит задняя дверь в месте замка. Я туда перед закрытием просто тряпку кидаю дверь плотно закрывается и не скрепит :)
 
 Re: Чем проклеивать салон?
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Тряпка-это серьезно! С помощбю тряпки можно многие недостатки устранить!
 
 а я..(+)
Автор: Aprelius (212.15.115.---)
Дата:   давно

В селику перчатку подкладываю в багажник, а то задняя дверь и воет и стонет и бьется и скрипит... а еще скрипит там где левая дверь оказывается около торпедо. Понятно объяснил? :-)
 
 Re: Чем проклеивать салон?
Автор: VR [Ростов-на-Дону] (---.donpac.ru)
Дата:   давно

У нас тазоводы тюнинхуют свои пепелаци вот такой вот лабудой
http://www.noisebuster.ru/

ex Toyota Caldina 4WD ST195 1993
Toyota Mark II SX90-6505310 1995
Honda Torneo 1.8 VTS 1998




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024