Ищу классного электрика в Н-ске

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ищу классного электрика в Н-ске
Автор: Вова Н-ск  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Ребята, помогите найти классного электрика по японцам в Новосибирске. Желательно на левом берегу :)) Очень надо...
 
 а что за трабл ?
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

KILLER
 
 Re: Ищу классного электрика в Н-ске
Автор: Вова Н-ск  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

"дрыки" двигателя на D при остановке, а еще лампы раньше стояли 90/100 и при включении ближнего пахло проводкой. теперь лампы поменял на штатные, а включаются с задержкой - наверно контакты обгорели ну и еще всякое по мелкочи

С уважением, Владимир
Т-Спринтер 93г 5а-фе
 
 Re: Ищу классного электрика в Н-ске
Автор: Эскудовод (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь, тоже бы хотел найти толкового человека. У меня раньше при торможении срабатывали замки на дверях(сигналки нет), теперь тоже самое при включенном свете фар(пока лето - не напрягало, а сейчас скоро рано начнет темнеть и ездить под аккомпонимент клацающих замков не очень хочется).
 
 Re: Ищу классного электрика в Н-ске
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

позвони 610-400, это СПАС КОРОНА, у них по моему на этом 1-м филиале есть электрик Дима, он неплохо разбирается

MARK II FOUR 97
KILLER
 
 Re: Ищу классного электрика в Н-ске
Автор: BOSTON (80.92.195.---)
Дата:   давно

На серебрениковской после СИНАРА если ехать от автовокзала есть СТО
там хорошие спецы
особеннно Влад спец по стартерам и генераторам и цены просто смех.
 
 Re: Ищу классного электрика в Н-ске
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Чего то цены у них детские. За замену резиновых втулок и яиц просят всего - 300р. В другом СТО, где я обслуживаюсь просят 700р. Почему у них так дешево, ведь примерно работы стоят везде одинаково?

Ну правда есть всякие крутые СТО, где прайсы немерянные, то обычно все везде. Может лони сами на себя работают?

С такими прайсами действительно можети проще взять контракт или корею новую - и поставить. Только вот смущает меня дешивизна...
 
 BOSTONу (уточнить)
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Это на стороне СИНАРА между ним и новым зданием Сбербанка?
 
 Re: Ищу классного электрика в Н-ске
Автор: BOSTON (80.92.195.---)
Дата:   давно

такой желтый бокс... да по стороне синара. он там один не ошибешся
я у них срартер отремонтировал за 200 руб с заменой пятаков...а в других местах 700 минимум.
не знаю у меня все дружбаны к ним ездят... а ломить то сколько угодно можно
просто пацаны работают видно лучще кучу клиентов иметь чем задрать ценник и сидеть модничать
а вооо нашел адрес и телефон можете пиво мне высылать :0)
серебрениковская 14
тел 23-38-74
 
 Re: Ищу классного электрика в Н-ске
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

про 300р это я про КОРОНА. А по электрике будем иметь ввиду.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024