вопрос о правом руле!! я в ШОКЕ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 вопрос о правом руле!! я в ШОКЕ...
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Ребята, съоринтируйте, тут на днях чуть ли не курьёз вышел, еду я еду на своём Лаврике, никого не трогаю, еду с другом (сразу оговорюсь , мы не пили, даже не ели !! :))) , собираюсь на перекрёстке принять влево, пристраиваюсь за Жигулёнком ( то ли пятой , то ли седьмой модели), и тут мой друг выдаёт : "Слыш, а что у него руль СПРАВА?", я сначала не в понятках, давай шею тянуть, типа вижу , действительно БАРАНКА СПРАВА, ну я как умный человек, говорю типа, не волнуйся, всё нормально, наверно учебная машина какая нибудь спец, два руля, всё такое, а сам уже голову сломал, тут не выдерживаю, на две сплошные немного наезжаю и наблюдаю ситуацию, что ни хрена машина не учебная, а руль только один и тот - СПРАВА, тут меня начинает карёбить, передёргивать и ломать, я в полных непонятках, у меня истерика ещё час была. Так вот, отсюдава и вопрос - ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ БЫЛА?????
З.Ы. Машинка такая старенькая, подолбаная, но чуваку - респект.......
 
 Re: вопрос о правом руле!! я в ШОКЕ...
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

да не хрень это...эспортная просто...
я помню лет так десять назад в Находке нашу Волгу с правым рулем видел...

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: вопрос о правом руле!! я в ШОКЕ...
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

У брата двоюродного девятка была экспортная, к нам обратно пригнаная из В. Британии. Соответственно руль спрва на лево переделывали.
 
 да ну.......
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

неужели наши помойки на экспорт шли????
 
 Re: да ну.......
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

я тут намедне в Каире побывал...дак там наших тазов как г..вна...правда многие с кондиционерами...и битые перебитые...

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: вопрос о правом руле!! я в ШОКЕ...
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Шли - шли. Особенно на запад. Была даже какая-то схема по отмывке денег - продают по бросовым ценам на экспорт, а потом обратно завозят.

Corolla`97 5A-FE
 
 млять, а наши как я погляжу - психи....
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

..ещё те...... везде всунут..... без мыла в задницу залезут....
 
 Re: вопрос о правом руле!! я в ШОКЕ...
Автор: Vishnu  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

В Великобритании хороши продавались 8-ки и 9-ки. Правда, это были только корпуса от них. А все потроха ставились новые. Реэкспортные ценились очень высоко. Были такие же и Волги. Вроде бы и где-то в Африке такие волги бегали (ЮАР?). Во Владивостоке и Находке их было несколько штук. Одна даже была дизельная. Водила со смехом рассказывал, как он заправлялся у камазистов. Типа "мужики, плесканите бензинчику, чую - до города не дотяну...". Ну те с добра и лили. И ждали, как он заведется. А он заводился и легко уезжал...
 
 Re: вопрос о правом руле!! я в ШОКЕ...
Автор: Док... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну я ездил на 099 реэкспортной... правда руль был слева.... подтверждение ждал 1.5 года продать без него не мог. кстати очень редко ломалась ..в основном по мелочам.....но как это противно...мелочь к мелочи...
 
 Re: вопрос о правом руле!! я в ШОКЕ...
Автор: hm (80.255.141.---)
Дата:   давно

Самолично видел 5-ку с правым рулем, тоже давно...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024