Ищу мошенника.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ищу мошенника.
Автор: Большой. (---.etel.ru)
Дата:   давно

Господа,помогите найти Полякова Владимира Александровича!!!
Последнее место проживания,г.Владивосток,ул.Иртышская-26А,кв.110.
Сайт:Welkov.narod.ru;E-mail:autoparts4@inbox.ru
Обманул на запчастях на 17000р.
Не попадитесь к ним на удочку,потому-как,судя по сайту,они и автомобили на продажу предлагают!!!
 
 Re: Ищу мошенника.
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

иди в прокуратуру и заведи уголовное дело по факту мошинничества. Деньги как переводили? Если есть реквизиты банковские, то дело можно раскручивать. Если ещё найти пострадавших от его деятельности, то вместе писать заявы, тогда будет проще чего-то добиться... Свяжись с администраторами сервера narod.ru, у них должны остаться страницы этого сайта(сейчас он удалён), ip адреса с которых этот сайт редактировали тоже должны быть. Нужно ещё поднять всю переписку с ним, только не просто текст, а сами сообщения(там должна быть информация по отправителю) Короче, много ещё чего... Если реально собрать доказательства, то заявление должны принять.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Ищу мошенника2.
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а как обманул-то? какая схема была?

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Ищу мошенника.
Автор: Большой. (---.etel.ru)
Дата:   давно

Схема была следующая:Я заказал ему задний редуктор в сборе,б/у,перевёл деньги на банковский счёт,а он прислал мне хвостовик и планетарку в разобраном виде,естественно,я отправил ему это обратно.На этом всё и закончилось.
 
 Re: Ищу мошенника.
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну тут уже сложнее доказать... что-то он всё-таки высылал... тут надо так его искать... ну, можно и попытаться как выше писал я... А адрес, телефон, почта?

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Ищу мошенника.
Автор: Большой. (---.etel.ru)
Дата:   давно

Жил по адресу:Владивосток,ул.Иртышская 26А кв.110.Тел:469-979
autoparts4@inbox.ru
Welcov.narod.ru




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024