Тем кто может притащить ДВИЖОК!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Тем кто может притащить ДВИЖОК!!!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Итак - сколько стоит комплект 2jz-gte (т.е. движка + мозги+МКПП)
и сколько 1jz-gte Движки и коробки не старше 97 года...т.е. VVTi

Если можно то цену отдельно на каждый компонент......
Дальнейшая установка на марк-2....И ЕЩЕ.....ниразу не видел марк с 2jz-gte...ТЕХНИЧЕКИ ЭТО РЕАЛЬНО?????

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Я считаю так
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Что это вполне возможно. Дело в том, что 2JZ-GTE - это движок, разработанный для Toyota Supra. А вот автомат лучше заменить на тип-троник. Да и жалко из марковника делать подопытную обезьянку:)
А если чисто для drag racing хочешь замутить эту фигню, то лучше купи себе Supra. В Кемерове чуваки продают 87 год. Салон и кузовщина в состоянии Super Gut. Убиты двгло 1G-GTE (дымит сине-сизым дымком), ГУР и редуктор. Они просят 65 000, я думаю, что если с баблом к ним подъехать, то отдадут за 50 000. Ну и прибавь к этому 2JZ-GTE, МКПП и мозги. И все будет ОК!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 вот последнее это сколько $???
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Думаю, что не меньше килобакса...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Хотя может и тыщ в 40-50 обойтись.
Здесь главное не взять убитый движок. Сам понимаешь, кто и КАК ездит на Супрах. Но двигло с буквами GTE - это просто СУПЕР!!!
Кстати прибавь еще тыщ 30-40 за ГБО (я имею ввиду азот:))))

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 да нет...ГБО рано мне...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

неужели VVTi жвижок да еще и Турбо обойдется в пределах 1000....
ЭТО РАДУЕТ!!!!!......

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: да нет...ГБО рано мне...
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Мало вероятно что тебе движка обойдётся в 1000$ к ней ещё море чего надо. Возьми не VVTi. Разницу все равно не почувствуешь.
 
 Re: Тем кто может притащить ДВИЖОК!!!!!
Автор: Spartak (---.hiper3.net.kht.ru)
Дата:   давно

Этот комплект (по Хабаровску) выходит двиг. - 1300 + короба от 400(плюс корзина и еще много чего к этому) + мозги(смотря с какого донора). Вобще эти 3 вещи это только основа. Проводка, кардан, тормоза, датчики, все навесное и еще более 20-30 элементов.
И все необходимо брать с донора - 1J с марка, 2J с супры. Можно конечно сделать 1,5 J(голова от 1 движка, блок от 2)
Если с оформлением документов справитесь(в этом случае не проблема) - затрат по доведению до турбовой 3-хи в стоке не менее 3000 у.е.
У меня тоже TOURER S VVTi и королла универсал 1,5. Из второго авто я хотел делать 3S-GTE FOUR(с документами сложностей много, но договориться можно). Но сейчас ее продаю и беру суперового хайса. 3 машина не планируется, а пока есть желание быстро ездить остается тот же вариант, что и у вас.
Можно сделать 2,5 турбо FOUR(кажется 2 случая в РФ). Одна из таких авто была сделана у нас в Хабаровске(да вы наверно знаете) Леусенко Андреем. Выезжает из 13.
А на счет технически - это несложно. Ставят же 2J на 80 короллы.
 
 Re: да нет...ГБО рано мне...
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Рано радуешься.Если хочешь получить нормальный результат, машина должна делаться во Владе.В этом случае получишь даже гарантию.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Я считаю так
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

тоже хотю себе 1 или 2 жз надутый на 93й кузов...
 
 От оно как:)))
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Сильно не заморачивайся и обрати внимание вот на этот вариант:
http://auto.vl.ru/catalog/toyota/mark_ii/1998_8/7896/
Или если сильно разбогатеешь, то сразу на этот:
http://auto.vl.ru/catalog/toyota/supra/1999_8/4504/

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024