Вчера в новостях НТВ по франкфуртский автосалон

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вчера в новостях НТВ по франкфуртский автосалон
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

с придыханием: "...Тойота демонстрирует совершенно новый автомобиль "Приус" - представляете, у него под капотом 2 двигателя, обычный и электрический!"
вот так они там, за Уралом, открывают для себя Японию...
 
 Re: Вчера в новостях НТВ по франкфуртский автосалон
Автор: can  (57.67.194.---)
Дата:   давно

Так Тойота и Хонда гибриды только в японии и америке продавали, конечно, для европы это новые машины;)
 
 Re: Вчера в новостях НТВ по франкфуртский автосалон
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

Расколись, почему сменил тойту на хонду.
 
 Re: Вчера в новостях НТВ по франкфуртский автосалон
Автор: DeniSkin (217.196.105.---)
Дата:   давно

Речь видимо шла о новой модели примуса
 
 Re:
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

если я тебе честно скажу почему - владельцы тойот меня могут не понять (шутка!)
пришел на рынок и цапнул наилучший из доступных вариантов. Я почти не виноват, что он оказался хондой. Дело было 22 июня с.г., если эта дата тебе что-нибудь говорит (помимо годовщины начала войны и солнцестояния :))) Раньше никак не мог.
 
 Re:
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

Полагаю в тот момент когда ты глянул на хонду,ты вспомнил одного московского перца.(шутка)
 
 Re:
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

Интерес к хонде был, и он оправдался. Понял твое мнение. Теперь и сам не хотел бы менять, разве что Субару попробовать (кстати,как вариант был Легаси 94 4вд 2л, но на 300 дороже и пробег явно побольше).
Сам-то на чем ездишь? цены выросли...
 
 Re: Вчера в новостях НТВ по франкфуртский автосалон
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Опять про .......Знаете,есть поговорка: есть фильмы хорошие,плохие и индийские.Я бы перефразировал так :есть машины хорошие,плохие и Хонды :)))))
 
 Re:
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

Собрался было аккорда взять,как и хотел,но тут наше правительство кинуло известную подлянку,поэтому плюнул пока - решил заработать ещё купилок и взять легаси В4,как вспомню нынешнюю зиму плохо становится.А езжу на служебной.
А ты молодец,по хорошему завидую,жаль что затея с протестом заглохла.
 
 Re:
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

В4!!!
Удачи.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024