оченно жалко что последнего уе.на не закопали. надо же что-то оставить на следующую серию, а в том

Кто не смотрел БУМЕР советую - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А это будет в БУМЕР2...
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

"оченно жалко что последнего уе...на не закопали..."
надо же что-то оставить на следующую серию, а в том что она будет я почти не сомневаюсь...
 
 Re: Кто не смотрел БУМЕР советую
Автор: TurboD (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да, блин, постоянно в жизни с ребятами серьезными приходится сталкиваться. Разговаривать с ними нужно тоже по-серьезному. В жизни должно быть все конкретно.
Такие и показаны в кине, малость, конечно, не по понятиям, хотя беспредела всегда в голове у них хватает даже в отношении таких же как они.

Я всегда поражался тому, сколько лохов у нас по жизни встречается! А в нашем государстве приходится жить по-волчьи, чтоб чего-то весить.
 
 А в нашем государстве приходится жить по-волчьи, чтоб чего-то весить
Автор: Sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

А хотели бы по-другому? Наверное, уже нет!
 
 ЗАЧЕМ спрашивается вырезали!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

всё было культурно!!!!!!!!!!!!......
БУМЕРУ ставлю 7 баллов по 5-ти бальной шкале!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ЗАЧЕМ спрашивается вырезали!!!
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

недрюмлющее око модератора и меч карающий

шаг влево, вправо - побег
прыжок на месте - провокация
 
 Re: Кто не смотрел БУМЕР советую
Автор: Dmitriy (KRSK) (80.91.193.---)
Дата:   давно

Экслер хорошо написал, ну да ладно, форум то автомобильный, причем праворуким авто посвящен..
Так вот, вы хоть заметили, что там фашка была (Nissan Fairlady 300Z) праворукая и митсу по-моему тоже (не оч помню, пива уже к этому моменту было выпито много :)))
Так что москвичи сами снимают в роли крутых авто праворуких, и не надо им ничего доказывать тут.

Дмитрий
 
 Re: Кто не смотрел БУМЕР советую
Автор: антибумер (80.237.99.---)
Дата:   давно

Взял себе купил кассету, так вот после просмотра просто прийдется подарить кому-нибудь или выбросить на помойку. Фильм настолько стремный что просто становиться жалко потраченное на ящик время.
Главное что фильм стремный не по-сюжету (любой сюжет можно вытянуть игрой актеров, находками режиссера), а именно никакой игрой актеров и откровенно лажевым режиссером.
Касаемо сравнения с Бригадой - да Бригада на порядок смотрибельнее, хоть и телесериал, а Бумер - пустая дешевка и посмотреть его можно только лишь для того что бы посмотреть на работу промоутеров фильма которые делают из говна-конфетку. Хотя по мне лучше возьмите кассету порнухи - времени будет не жалко.
PS Буквально за три дня до этого смотрел фильм "Звезда" так вот он, чтобы не говорили про Российский синематограф, произвел на меня впечатление на порядок больше чем вышеуказанный фильмишко хотя и тема не новая - про войну.
 
 Re: Кто не смотрел БУМЕР советую
Автор: Boom (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В этой отмороженной стране все перевернуто с ног на голову.
Героями стали отморозки и дегенераты.
@!#$ец.
Я завидую своим друзьям и знакомым, кто срулил из этой Богом проклятой страны.
 
 Re: Кто не смотрел БУМЕР советую
Автор: Серёга (---.002.ru)
Дата:   давно

Сейчас специально посмотрел - херня полная, не советую.
 
 Re: Кто не смотрел БУМЕР советую
Автор: iff777 (212.23.73.---)
Дата:   давно

Сколько людей, столько мнений, и каждый смотрит своими глазами и пропускает увиденное через себя, поэтому из любого фильма каждый вынес что-то свое.
Лично мне фильм понравился ,и кто-то здесь правильно сказал в фильме нет героев, просто все живут - каждый по своему, и что правильно что не правильно ,не нам судить. На самом деле показана жизнь и нескладухи все в тему, а Бригада - как поэма прямо про "реальных Верных пасанов" - ну ведь не бывает такого..........
Классный фильм!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024