заказ авто из Владика

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 заказ авто из Владика
Автор: Yurkin (212.44.140.---)
Дата:   давно

Люди добрые поделитесь опытом кто заказывал авто из Владивостока через интернет. Через кого? и стоит ли рисковать покупать не видя и не пощупав автомобиль руками? Вообще хочу Toyotu Raum/
Заранее спасибо! :-)
 
 Re: заказ авто из Владика
Автор: Ип-сан (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Сам брал. Не нарадуюсь. Брать можно. Вопрос в выборе поставщика. Не скажу у кого брал. Скажу, как искал поставщика. Берешь нэт и копаешься в архивах всяких конференций, форумов.. Чем больше нароешь ссылок, упоминаний о поставщике тем лучше. Дальше оцениваешь эти упоминания, соответственно, чем меньше негатива, тем лучше. Дальше смотришь сайт поставщика, наблюдаешь за ним какое то время. Живой не живой. Взвешиваешь все за и против и принимаешь решение. Считаю что по деньгам не выигрываешь при дистанционной покупке, зато по тех состоянию авто должно придти хорошее. Им (серьезным поставщикам) нет смысла жульничать, нэт как деревня слухи быстро разносятся. Вот цитата одного из них «Я работаю в Интернете и любая ошибка может стоить мне вообще работы. Как сапер. Поэтому продавать заведомо плохие машины, тоесть битые и со скрученными спидометрами я не могу. На базаре ты купил, а если придешь с претензиями, то скажут - а ты куда смотрел сам, вот и все разборки. В моем же случае я продаю машину человеку, который мне доверился и доверил свои сбережения нажитые непосильным трудом. Поэтому я не могу его обманывать и подсовывать откровенно дешевую машину.Все машины в Японии покупаются на аукционах. Я тебе привел пример чисто аукционной машины с пробегом близким к 100т. Если ты нашел машину с таким пробегом в Красноярске за меньшую цену, то ищи где тебе сделали "скидку", толи одометр скинули с 200 тысяч, толи задницу у машины рихтовали аж от водительского сиденья.Я только приехал с таможни - удручающее зрелище. Все битое.Если тебе нужна такая машина, то я могу и купить тебе в твою цену, предложения есть. Но безо всяких претензий с твоей стороны. Но ведь ты сказал, что ищешь машину для себя.»
ЗЫ. Приемлемо если нет рекомендаций от людей которым ты доверяешь на все 100
 
 Re: заказ авто из Владика
Автор: andreya (80.92.195.---)
Дата:   давно

а почему не скажешь у кого брал?
 
 Re: заказ авто из Владика
Автор: andreya (80.92.195.---)
Дата:   давно

а почему не скажешь-порекомендуешь у кого брал?
 
 Re: заказ авто из Владика
Автор: Ип-сан (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

:) См. правила форума.
 
 Re: заказ авто из Владика
Автор: Yurkin (212.44.140.---)
Дата:   давно

Cкажи уважаемый а как долго прошло время с момента как что-то выбрал и до момента когда смог сесть в неё. Кстати в какой регион доставляли. Меня интересует Тюмень.
 
 Re: заказ авто из Владика
Автор: andreya (80.92.195.---)
Дата:   давно

намыль
 
 Re: заказ авто из Владика
Автор: Yurkin (212.44.140.---)
Дата:   давно

Судя по количеству отзывов. мало кто пользуется услугами авто на заказ




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024