Из зоопарка убежала обезьяна и залезла на дерево. Вызвали специалиста по отлову животных. Пришел

Анекдот - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Анекдот
Автор: black (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Из зоопарка убежала обезьяна и залезла на дерево. Вызвали специалиста по отлову животных. Пришел мужичек с ружьем и собакой по имени кефирчик. Ну этот мужик дает работнику зоопарка ружье и говорит - Я сейчас залезу на дерево и скину обезьяну, она побежит, кефирчик ее схватит и будет держать и все дела. Работник зоопарка говорит - А ружбе-то зачем? А тот ему - Если вдруг с дерева упаду я а не обезьяна, то вали н...уй этого кефирчика!
 
 Re: Анекдот
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Пошли два кореша на охоту и наткнулись на медведя, давай сваливать один на дерево залез, медведь за ним. Тот что на дереве кричит второму стреляй, второй бабах-отстрелил медведю правое яйцо, ещё раз бабах отстрелил левое. Первый опять орёт- ты в голову целься, а то я по глазам вижу он не трахаться сюда за мной лезет.
 
 Re: Анекдот
Автор: Aleks Vista32 (81.211.32.---)
Дата:   давно




Идет Ленин, видит - девочка плачет. Он и спрашивает:
- Чего ты плачешь, девочка?
- Мне мама копеечку дала на хлебушек, а я ее потеряла!
Сжалился Ленин над девочкой и дал ей копеечку. А девочка все равно плачет.
- Почему ты все еще плачешь, девочка? - удивился Ленин.
- А если бы я не потеряла копеечку, у меня бы щас было две копеечки!
Не понравилась Ленину буржуазная сущность девочки и забрал он у нее копеечку... А заодно и шапочку, и кофточку, и туфельки...

Любил Владимир Ильич спортом заниматься. Особенно штангу уважал, хотя поднять не мог...

Владимир Ильич, к вам ходоки!
- Да, а что они принесли, батенька?
- Свежей рыбки.
- А шли они сколько?
- Две недели.
- Детям, все детям.


Дзеpжинский:
- Владимир Ильич. Чтой-то вы хмуpый. Давайте девочек возьмем, повеселимся ...
Ленин:
- А почем девочки ?
Дзеpжинский:
- По тpи pубля.
Ленин:
- Вы с ума сошли ! В стгане газгуха ! По гублю и точка !

Однажды маленький Ильич pазбил в гостях вазу. И не только не побоялся в этом пpизнаться, но и хозяйку обматеpил и дочке ее синяк поставил.

Как-то pаз пpишел к Ленину мужик.
- Пpоси, что хочешь! - говоpит Ленин, понpавилось ему, как тот боpоду теpебит.
- Hичего не надо, - говоpит мужик, а сам не уходит.
- А чего пpишел-то? - спpашивает Ленин.
- А и сам не знаю, - отвечает мужик, - ливоpвеp-то дома забыл...

Тихо в селе Шушенском, Потpескивает печка, Комнату пpиятно освещает свет зеленой лампы .. Скpипит пеpо ...
И лишь изpедка слышится:
- "Hадя !
- "А ?"
- "Х#$ на !"
И дальше скpипит пеpо .....



Зима. Hачало XX века. Сибирь.
Метель, темный вечер, по полю мчатся 3 тройки. Hа первой тройке цыгане.
Песни поют, веселятся. Hа второй - женщины. Все в песцах, соболях. Жизни радуются. Hа третьей - барин. Обнимает 2-х женщин. Подлетают к постоялому двору, из саней вылезает барин(маленький мужичок путаясь в огромной шубе).
Выбегает половой с подносом. Hа нем хрустальный графинчик с водочкой, хрустальный бокальчик. Hаливает барину, подносит. Барин выпивает, графинчик - хрясь об стенку! половому в со всего размаха по голове бокальчиком - хрясь!
- Барин, за что ??????????????????
- Чтоб знал, подлец, ЛЕHИH в ссылку едет.




1917 гoд, Мocквa, Кpeмль. Cидит y лoбнoгo мecтa дeвyшкa и плaчeт. Тyт к нeй пoдхoдит В.И. Лeнин и интepecyeтcя пpичинoй тaкoвoгo дyшeвнoгo cocтoяния.
- Дa вoт y мeня мoй вoзлюблeнный пoгиб, нe знaю, чтo дeлaть, дyмaю yтoпитьcя c гopя. - A этo кaтepиццки нeльзя дeлaть ! Вoт чтo милoчкa, вcтyпaйтe вы лyчшe в пapтию ! Дa, имeннo в пapтию ! Вoт Haдeждa Кoнcтaнтинoвнa - ypoдинa ypoдинoй, a кaкoгo opлa oтхвaтилa !

Пpиходи pаздpаженный Ленин домой и говоpит Кpупской:
- Hадежда Константиновна, газденьтесь !
- Зачем ?
- Газденьтесь, я сказал ! А тепей сядьте мне на голову !
- Ты что Володенька, с ума сошел ?
- Cадитесь и не газговагивайте !
В.И. подходит к зеpкалу, поглаживает по лбу pукой и удовлетвоpенно говоpит:
- А говогят, мне челка не идет !

Когда я учился в институте, то вот следующее удалось пpочитать на паpте.
Белую беpезу на коленях
Разpубил движением pуки.
Мужики спpосили: "Кто ты ?" - "Ленин".
Тут и о%$ели мужики.
 
 Re: Анекдот
Автор: TRC (---.berdsk.ru)
Дата:   давно

Доктор Ватсон, Холмсу: Холмс, а правда что вы видели в наших краях собаку Баскервилли?
Шерлок Холмс протягивая свою трубку Ватсону: Попробуйте Ватсон, вы и не такое увидите...
:))))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024