Про шампунь...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про шампунь...
Автор: bobb (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Кто каким шампунем моется? (не волосы :-)
 
 Re: Про шампунь...
Автор: Максим (Питер) (217.118.78.---)
Дата:   давно

Черепашьим(не из черепах:-)
 
 Re: Про шампунь...
Автор: dsf  (---.chita.ru)
Дата:   давно

А что, очень чуствуется разница, я например беру недорогой, даже не автомобильный брал раз, разницы не заметил!
 
 Re: Про шампунь...
Автор: KolekZ (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Doktor Wax.
 
 Re: Про шампунь...
Автор: 1g (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ферри - получше любого шампуня .
 
 Re: Про шампунь...
Автор: Михаил-Красноярск (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Как-то добавил Фейри, не понравилось - обезжиривает, видать, сильно и губка по кузову не скользит. Но понравилось ХэдЭндШолдерс - покупал для себя, но он какой-то поддельный был, что-ли. Короче, не понравился, не пошёл. Так я его и использовал, немного всего и надо было добавлять (машина - то без ворса). Очень понравилось - грязь сама скатывалась, не оставалось ни каплей, ни подтеков, ни прочей перхоти. Этим летом использую какой-то автомобильный отечественный , а на следующее лето, может и стоит повторить этот "Хэд", да и не дороже получится.
 
 Re: Про шампунь...
Автор: RaVen (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Да вы что, ребята? Никаких Фейри и прочей чепухи! Лакокрасочное покрытие на такое обращение очень обижается. Только автокосметика от известных производителей, продающаяся в специализированных магазинах! Сам пользую Dr Wax, Turtle Wax, из продукции концерна AGA полироль Maguair (не уверен, что название написал правильно) оч. понравился. Шампунь сейчас - Dr Wax. Результат оч-ч-чень заметен, максимум наглядности - когда паркую машину где-нибудь в городе на стоянке. Во дворе дома, где иногда ее ставлю - любимый аттракцион для малышей. Типа местное "кривое зеркало", все рожи корчат, веселятся. Руками не трогают. Знают, что низ-з-зя!!!
 
 только не совеЦкий...
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

в прошлой жизни как то разлил совецкий шампунь с авторынка в багажнике (еще в копейке), там и струмент валялся - тАК ОН ЗА СУТКИ В ЭТОЙ ЖИЖЕ ТАКИМ НАЛЕТОМ РЖАВЧИНЫ ПОКРЫЛСЯ, что я офигел малость. И ЭТИМ предлагают мыть машины?!?!?!?

Казань
 
 Re: Про шампунь...
Автор: Aleks Vista32 (81.211.32.---)
Дата:   давно

Для : RaVen (---.arc1.dialup.redcom.ru).
Хорошо бы ло бы услышать факты, а не рекламные лозунги типа : "Только автокосметика от известных производителей, продающаяся в специализированных магазинах! ". Это я и сам могу таких страшных историй порасказать о вреде стирального порошка и фейри. А теоретически любая вымытая и натертая машина блестит и в ней все отражается.
Я это к тому, что недавно в АвтоРевю была хорошая статья-тест про шампуни. И там первые места заняли не Докторы Ваксы от АГИ, а совсем другие. И побили кстати по всем показателям.
Теперь про известных производителей: это уже не новость, что АГА с её Енерджайзерами и всяческими присадками это фуфло надутое с помощью рекламы.
Так что не доверять кстати уважаемому журналу нет причин.

А услышать было бы интересно о своих способах. Ведь у многих есть интересные свои хитрости в наведении блеска.
А кто нибудь востанавливал потускневшие поверхности до нового состояния?
 
 Re: Про шампунь...
Автор: noname_noflame (62.76.7.---)
Дата:   давно

Вот уж точно, при наших дождях - ничего лучше нет - все капли стекают и в морось и в ливень!

Едешь как человек, а не щуришься сквозь пелену...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024