А причем тут табличка, у вас что гаишники по табличкам ориентируются, да оторви ты вообще эти

Помогите!!! Может кто попадал в такую ситуацию!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Помогите!!! Может кто попадал в такую ситуацию!!!
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

А причем тут табличка, у вас что гаишники по табличкам ориентируются, да оторви ты вообще эти таблички-проще будет.
А если ПТС типа потерять, на учете она не стоит, в угоне тоже не числится, приедишь на осмотр я думаю доки на диамант и выпишут- но это просто предложение его нужно продумать.
 
 Re: Помогите!!! Может кто попадал в такую ситуацию!!!
Автор: Wanderer  (---.festu.ru)
Дата:   давно

да... чувствуется великая на&%ка :)
 
 Re: Помогите!!! Может кто попадал в такую ситуацию!!!
Автор: KolekZ (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Едь в Братск На разбоке стоит Демон (АВТОРАЙ- видел в это воскресенье Почти целый только левую сотрону как ножом срезали-- крыла нет и кишки наружу ,а с правой стороны хоть сейчас на рынок ( хотя понятно путь не близкий --Зато документы и куча запчастей)
 
 имхо...
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

сходи к адвокату. Не исключено, что ты формально прав, а гаи нет (неважно, как на самом деле :))
Кого @@@@, почему меняли кузов - может он заржавел или надоел. Тем более, что машина уже стояла на учете! Не исключено, что это мелкое вымогательство в расчете на "проще дать и отвязаться" - сплошь и рядом такое бывает.
Качай права. Главное - всем (и адвокату) демонстрируй уверенность в своей правоте - типа вот Галант, видите табличку. И боже упаси сказать кому, что кузов от Диаманта - это и вправду незаконная переделка - см. советы о покупке ПТС.
 
 www.pdd-razbor.ru
Автор: ALexus_38 (---.ibd.ru)
Дата:   давно

http://www.pdd-razbor.ru/libr/prikaz/mvd/p59_o_registr_ts2.php?beg=86&end=86a&labels=join

пункт 86. ЗАМЕНА КУЗОВА с внесением данных о дате замены в ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ


как я понимаю - и когда видел ПТС

на первой странице стоит одна печать - круглая и подпись мента с датой- дальше на развороте кто купил, кто продал, какие основания для совершения сделки и печати - две обычно точно круглые и их впечатка с принтера - может и еще плюсом несколько печатей на сделку.


а ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ кажись на первой странице - а на первой странице ОДНА ПЕЧАТЬ и подпись - следовательно приприсутствии этой печати и подписи - у ментов к тебе уже нету основания регистрировать машину - вот если твой кузов или движок в розызске тогда могут приостановить регистрацию - и то можешь подать на временную регистрацию - но по компу я думаю они пробивают и тови агрегаты не в розыске!


следовательно тебя пытаются развести в европейской части - все гос служащие видать такие ушлы - все им на лапу - да на лапую ПРИВЫКЛИ :-( видать.

они должны тебе тогда дать письменный мотивированнный ОТКАЗ - если не дают -= значит развод -
иди к главному и проси такой отказ или пожалуйся - лучше сначало устно - а не письменно - а то не взлюбят.



а вообще у меня на королле в графак где растаможивалась машина было пусто - ЧТО это означает что она не растаможена и мне ее не должны регистрировать! хотя с другой стороны ПТС без растаможки НЕ ДОЛЖНЫ выдавать теже таможенники - хотя в европейской части может и такое быть - я думаю.


ВОТ ТАК
удачи
 
 Re: Помогите!!! Может кто попадал в такую ситуацию!!!
Автор: SK (---.law.krasu.ru)
Дата:   давно

Проси отказ у них а топай с этим отказам в суд или к прокурору.... и пусть в принудительном порядке ГАИ обяжут поставить на регестрацию т.к. причин для отказа у них нет... машина не в угоне, она растаможена.... и с документами все в норме.... если ее ставили на учет уже, то это гаи вообще ничего проверять не должно.... Так что доказывай что прав, и все получится...
 
 Re: Помогите!!! Может кто попадал в такую ситуацию!!!
Автор: vpl (---.infosys.ru)
Дата:   давно

А я то репу чешу, что у нас документы 80 - 88годов за бешенные бабки покупають...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024