"Попал под лошадь" Как у нас в Красноярске журналюги на народ клевещут +

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 "Попал под лошадь" Как у нас в Красноярске журналюги на народ клевещут +
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В пятничном выпуске "новостей" Афонтово был сюжет про аварию на Копыловском мосту.

Девушка следовала на своем автомобиле "опель" вниз по Копылова, когда в нее на большой скорости въехала сзади ваз 2107 от чего опель выбросило на полосу встречного движения, где в него врезались еще несколько машин.

А что было в новостях: "на мосту загорелся маршрутный автобус, водители, следующие за ним вынуждены были уйти на встречную полосу ( а что еще два ряда были заняты? или на встречной безопаснее?), где опелю въехали взад" Это вы анекдотов про Россию начитались, где "на встречной могут взад въехать"
Причем никто даже не соизволил попытаться хоть как то спасти девочку, здоровьем не поинтересовался. Хотя журналисты в этом месте уже находились. Видимо не модно это.
Мало того - "зачинщик" всего дтп - летчик из семерки начал наезжать на нее, обвиняя в том, что она неправильно ехала. Оказался из госструктуры какой то, по слухам ФСБ.
Так вот - наша пресса поджала хвостики, побоявшись упомянуть о произволе мандатодержащих. В частности этого цру-шника. Предпочла все свалить на маршрутный автобус. Щас тока ленивый на маршрутки не наезжает.
Я ценю доброту владельцев сего автобуса, которые до сих пор хороший иск на ТРК не подали.

Получается как в стихах: "Вот и верь после этого людям, я ему отдалась под луною, а он взял мои нежные груди, и связал их узлом за спиною."

А я эту программу уважал...
 
 Re: "Попал под лошадь" Как у нас в Красноярске журналюги на народ клевещут +
Автор: Coma (---.tpu.ru)
Дата:   давно

да имхо все журналисты шакалы...
 
 Re: "Попал под лошадь" Как у нас в Красноярске журналюги на народ клевещут +
Автор: Silencer (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

телепадлы они в основном
 
 Re: "Попал под лошадь" Как у нас в Красноярске журналюги на народ клевещут +
Автор: Михаил-Красноярск (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Другая версия... Загорелся автобус. По встречке ехала на Опеле девушка, говорят дочь владельца автобуса. Увидела горящий нечужой автобус и - по тормозам (может помочь хотела). А задок у неё раньше вроде побитый был, фонари стопарей не горели. "Семёрошник", соответственно, затормозил резко, ему сзади и въехали, да и вбили в Опеля. Девушка на Опеле руля влево - и на встречку, а там, кончно-же, машины. Ну и, соответственно, свалка. Сочувствую всем...
 
 Re: "Попал под лошадь" Как у нас в Красноярске журналюги на народ клевещут +
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а не мог бы ты меня познакомить с автором этой "гипотезы"???

мы бы с ним ее обсудили....
 
 Re: "Попал под лошадь" Как у нас в Красноярске журналюги на народ клевещут +
Автор: Михаил-Красноярск (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Без его согласия, навряд-ли. К тому-же в момент аварии там скорая уже была - подъехала к горящему автобусу.
 
 Re: "Попал под лошадь" Как у нас в Красноярске журналюги на народ клевещут +
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а то б я ему рассказал кто есть ху
где хозяева автобуса, что там горело и т.д.
сказочники, мля
 
 Re: "Попал под лошадь" Как у нас в Красноярске журналюги на народ клевещут +
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Vova'н, дак вы че, Опеля хотели продать, чтоб на свадьбу денег хватило?
Извини, если шутка не удалась.
А, вообще, сочувствую я девушке. Кстати, как у нее со здоровьем?

По поводу журналюг: они по большей части НЕКОМПЕТЕНТНЫ! Это люди с гуманитарным образованием в большинстве своем, что порой оставляет отпечаток на их репортажах.
В этой ситуации, скорей всего, не у того свидетеля спросили как все было!
 
 Re: "Попал под лошадь" Как у нас в Красноярске журналюги на народ клевещут +
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

со здоровьем...
можно считать этот день вторым днем рождения
вызвал скорую - увезли, обследовали - ничего серьезного
сама она в шоке была - ну народ окружающий думает стоит на ногах, и ладно
а на то, что от машины осталось никто не смотрит...
 
 Re: "Попал под лошадь" Как у нас в Красноярске журналюги на народ клевещут +
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да, блин, благодари ПровИдение, что все с девчонкой в порядке!
А машину, конечно, жалко. Обманываешь, смотрят еще как на эту груду металла!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024