про ГАИ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 про ГАИ
Автор: Олег ХБР (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

http://www.newsru.com/russia/16sep2003/sevendtp.html
 
 Re: про ГАИ
Автор: dsf  (---.chita.ru)
Дата:   давно

Г@ндон, и они нас езьдить учат бл""я.
 
 Re: про ГАИ
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Дали этим су..м власть в погонах так эти твари вон что вытваряют, таких уродов мочить надо или как минимум на зону его да не на красную,а на общую там другие законы. А они его от работы его отстранили.
Т.Корона ST190 "дешево" и сердито.
 
 Re: про ГАИ
Автор: Fred, Vladivostok (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Гаишники, это моя песня !
Вчера, когда на работу ехал. Офигенная пробка. Пришлось через двойную сплошую разворачиться, чтобы на другую дорогу выйти. И надо же ! Встречные водилы с пониманием отнеслись, без проблем, моргнули фарами и пропустили. Эти гаврики, тут же в засаде сидят. Такая пробка для них сенокос ! С важным видом начал рассказывать о том что мне грозит "встречка" и лишение прав. Только поняв, что денег я им не дам. Выписали квитанцию на 50 рублей за разворот в неположеном месте и отпустили.
 
 Re: про ГАИ
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Вообще про гаёшников наверное у каждого историй много, которые произошли с каждым лично.
Я считаю себя водителем аккуратным, правил стараюсь не нарушать. Но в отпуске такая фича случилась, короче еду я в отпуск, дорога дальняя 1,5 т. км, пол пути пройдено. Проезжаю город Пыть-Ях (есть такой в ХМАО), город кончился, но знака "конец населенного пункта" не вижу, на всякий случай еду еще километров 5-7 со скоростью не более 60, в конце-концов меня это зае...ло, тапку прижал. Тут мля из кустов выбегают двое, счастливые такие, говорят вы нарушили скоростной режим двигаясь в населенном пункте.
- Я им: ребята какой населенный пункт?, или может по обоченам землянки нарыты.
-Те: ну ты же знак не проезжал.
- Я им, дык может хулиганы сломали, почти десять км по тайге еду.
- Те, короче штраф с тебя.
Настроение у меня прекрасной (первый день в отпуске), короче спорить не стал, квитанцию выписали.

Еду дальше, проезжаю метров 500, смотрю точно знак стоит, только не стационарно, а на зиловском диске. При том видно как его по обочине тащили. Короче эти умники видимо каждую смену на несколько десятков, а может и сотен метров дальше в по трассе от города таскают.
 
 Re: про ГАИ
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Только причем здесь ГАИ????? Ясно написано, УЧАСТКОВЫЙ!!!

Николай, Хабаровск
 
 Re: про ГАИ
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

И чаго, какая нах.. разница участковый или гаёшник. Эти лиди призваны обеспечивать общественный порядок, защищать конституционный строй и т.д.
ГАИ тоже подразделение внутренних дел, менты короче.
 
 Re: про ГАИ
Автор: Fred, Vladivostok (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А какая на х.. разница. У нас с полгода назад гаишник беременную женщину сбил, на пешеходном переходе, на Инструментальном заводе. Ребенок погиб. Шуму было много, только так и неизвестно чем это дело закончилось.
 
 Re: про ГАИ
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

а нечто подобное они творят уроды... на дачи как то парни поехали знакомые, едут 60-80 кмчас, дальше знак стоит 40 , притормаживают, поворот и резко знак 20 стоит, короче нарушают скоростной режим, выскакивает эта обезьяна с палкой/выручалкой - мол превышение - штраф и т.д., отдали денег, поехали дальше, на обратном пути ни знака 20, ни ментов - накосили наз-ся...

KILLER
 
 Re: про ГАИ
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Дык эти уроды сами себя еще изничтожают. У нас начальника ГОВД водила вез из соседнего города ночью, зачем то ехал по встречке, хотя машин попутных не было. Результат - лобовое столкновение, водила и пассажир погибли, гравный мент жив. Что было с ехавшими на встречу не известно, но предположить можно.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024