Загорелась лампочка «(!)».

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Загорелась лампочка «(!)».
Автор: Dimon (---.morning.ru)
Дата:   давно

Завелась как всегда без проблем, да в общем то и не холодно... Пока обмел от снега, то сё... Ехать, смотрю горит лампочка «(!)» на панели приборов. Проверил ручник - отжат, уровень в коробке и в движке в порядке... Доехал до работы мин. 15... погасла. Кто нибудь может пояснить в чем дело? Движок 4А... Автомобиль TOYOTA Corona ' 94.
С уважением, Dimon.
 
 Re: Загорелась лампочка «(!)».
Автор: Саша (---.stl.ru)
Дата:   давно

Был такой глюк на Бигхорне, как выяснилось это приборная панель косячила. В чём сама причина - не знаю, перебрали в сервисе и всё сделали. Знаю, что дальше панели не лезли мастера :-)
 
 Re: Загорелась лампочка «(!)».
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Упал уровень тормозной жидкости из-за:
1. Износились накладки(колодки)
2. Подтекает тормозная система.
3 Неисправен датчик стоян. тормоза.
Первое встречается чаще всего. Но на всякий случай проверь тормозные цилиндры сзади. У меня лампочка загоралась когда подтекала система по задним тормозным цилиндрам. Манжеты изнашиваются и дубеют.
 
 Re: Загорелась лампочка «(!)».
Автор: Duk35 (212.107.206.---)
Дата:   давно

Долей тормозухи и посмотри колодки. Наверняка на них можно будет отъездить до апреля, как минимум.
 
 Re: Загорелась лампочка «(!)».
Автор: Леха (---.ru)
Дата:   давно

Долей тормозухи в бачок там стоит поплавочек он на контакте с этой лампой у меня было так на 3А
 
 Re: Загорелась лампочка «(!)».
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

неисправность в тормозной системе.... обычно сначала давления нет.... потом поднимается... у меня так было.... но если будет дальше гореть, то не забудь проверить тормоза перед выездом и будь готов к их отказу на дороге...
 
 Re: Загорелась лампочка «(!)».
Автор: SpiNK (---.achim.ru)
Дата:   давно

Проверь уровень тормозной жидкости в бачке, а самое главное чтобы не подтекала сама жидкость ни на трубках ни на шлангах, а также и с самого вакуума(просто система начинает малям воздушится, когда жидкость уходит)...
 
 Было такое - скорее залипает датчик - прошло... диз 2С
Автор: ПРОСТО (---.shell.nl)
Дата:   давно

Было такое - скорее залипает датчик - прошло... диз 2С
 
 Re: Было такое - скорее залипает датчик - прошло... диз 2С
Автор: Олег Хабаровск (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Износились колодки в усмерть. Смени.
Было у самого, колодки были толщиной с металическую основу (передние).
 
 Re: Было такое - скорее залипает датчик - прошло... диз 2С
Автор: Sergei (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Тормозухи долей! Колодки посмотри
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024