Хорошая полероль для понели!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хорошая полероль для понели!
Автор: 700  (217.150.42.---)
Дата:   давно

Просто хотел поделиться брал всякие, хай гир самое гомно слазиет на 3 день кусками.
Кпил кенгуру две недели уже держится, протирал 2 раза влажной тканью, а он все не слазит, короче супер.
КЕНГУРУ только английскими буквами

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Ты в школе учился?!!
Автор: Т-34 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

На 33 слова 7 ошибок. Круто теперь молодые пишут.
 
 Да фиг с ними, с ошибками
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (212.107.210.---)
Дата:   давно

главное полироль не плохая, сам тоже использую два года (бутылка никак не кончится :) ), и все мои знакомые её пользуются - в общем клевая штука. Ею еще можно резину протирать - колеса как новые смотрятся.

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/
 
 Персонально для Т-34
Автор: 700  (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Старики тоже не че!
На момент написания торопился до ужаса, да и название даже не стал писать правельно, просто хотел полезную информацию дать людям.
А здесь я так понимаю не форум правописания, или руского языка
Да с руским языком у меня плохо, но для тебя еще раз объясняю я не про орфографию и правописание писал, а про хорошую полироль.
Если не нравится не читай, а каму надо тот поймет.
Всегда так, хочешь добро зделать людям, а кто нибуть да обезательно подговнит.
А критики по поводу ошибок в школе наслушался, так что не тебе меня учить -Учитель хренов!!!!!!!!!!

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Хорошая полероль для понели!
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

А твой кенгуру царапины заделывает?

А то царапнул себе панель - купид для пробы hi gear - блеск наводит, но уарапины, как было написано в рекламе, не рихтует. А блекс этот даже раздражает - на сонце так блести, что аж отражается в лобовике - глазам больно
 
 Re: Хорошая полероль для понели!
Автор: 700  (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Насчет царапин не скажу т.к у меня их нет.
А хай гир с запахом яблока у меня больше трех дней не блестел и с балона под давлением очень не удобно наносить палироль, она у меня постоянно на стекло да приборы попадала.

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 отличная вещь...
Автор: Пермяк  (217.106.55.---)
Дата:   давно

ещё очиститель салона тоже супер..

а мне нравятся японки..
 
 да забей ты!! я не лучше тебя!! да ЗАЕ..ЛИ ОНИ ТУТ своими ОШИБКАМИ!:))))))
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

сам пишу через пень колоду...... русскому так и не научили и не научусь теперь никогда
 
 Re: Хорошая полероль для понели!
Автор: ззлобный (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

да уж у парня с русским явно разногласия...)))ну да действительно, это ж форум про японские авто...)))аэрозольки -гавно, ене спорю...я купил какую то корейскую полироль(уже 2 раз покупаю) - в бутылке такой с пистолетом - распылителем...сама полироль белого цвета, она ещё с губкой вместе продаётся....нормальная полироль...
 
 Re: Хорошая полероль для понели!
Автор: Parker from komsa (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

хз про какой кенгуру базар я мажу корейской полиролью в жёлтой банке с пуливизатором - заeбись трёт и блЯстит нормально.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024