Ставил сам. Выворачиваешь сливной винт на блоке, вворачиваешь туда штуцер из комплекта (у меня

Кто юзал тюменский подогреватель в 220в??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А ты сам ставил ?
Автор: Starling (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Ставил сам. Выворачиваешь сливной винт на блоке, вворачиваешь туда
штуцер из комплекта (у меня комплект на 2110 и штуцер подошел).
Выворачиваешь датчик температуры тот что на панель идет для показометра температуры, а не тот что для мозгов (он двухпроводный)!
Вставляешь туда тройник, который те вытачит токарь знакомый.
Сам подогрев ставишь в САМУ НИЖНЮЮ ЧАСТЬ (это очень важно!)
ставится на бок в соответствии с рисунком. Все.
 
 деревня, ты куда там чё в яндексе бил, стри+
Автор: sasa7  (---.gpbank.tmn.ru)
Дата:   давно

http://www.ural2b.ru/detl_n0_2_keyOrg_700652.html
Саша
Тюмень
 
 Re: Кто юзал тюменский подогреватель в 220в???
Автор: carina 93 (---.tyumbit.ru)
Дата:   давно

Сам живу в тюмени, на всех трех авто ставил подогрев дв. Вещь хорошая.Советую.
 
 Re: Кто юзал тюменский подогреватель в 220в???
Автор: илья.н.  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Акция то давно кончилась - ты опоздал. Я ставил в сентябре за 2000 рублей с работой на Калдину 4ВД , сделали хорошо- все горячее через полчаса - движок,радиатор,печка и газовый редуктор. Все не решаюсь на ночь оставить включенным , гуляю утром с собакой - захожу и включаю , так безопаснее да и дольше проработает.
 
 Я успел :) Поставили бесплатно и сам обогреватель бесплатно!!! Пока не проверял!
Автор: Marat(Omsk)  (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Я успел :) Поставили бесплатно и сам обогреватель бесплатно!!! Пока не проверял!
 
 Как так - поделись, земляк...
Автор: илья.н.  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Может это бесплатное приложение к "Вебасто" ? Я что-то не пойму , ты наверное приближенная персона к нужным людям - познакомь ( хотя у меня в Седасе есть знакомец, но только скидка на работу 10% была мне предоставлена). За то, я тебе подскажу где купить таймер на 220 В, если не хочешь утруждаться включать его с утра. Есть такие электромеханические на 24 часа, на месяц и электронный с часами.
 
 Чудеса бывают!!!
Автор: Marat(Omsk)  (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Я обыкновенный смертный влателец Т.Короны 94г. В седасе Тюменцы проводили рекламную акцию с 01.10.03 по 10.10.03 ставили тюменский подогреватель БЕСПЛАТНО(и подогреватель и установка бесплатно)
 
 Re: Кто юзал тюменский подогреватель в 220в???
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Эта вещь у меня еще на "копейке" стояла лет 15 тому назад.А один новый на Москвич до сих пор в гараже лежит.Хорошая штука.Но на япу не буду ставить потому как на открытом воздухе зимой не ночую теперь...
 
 Re: Кто юзал тюменский подогреватель в 220в???
Автор: RAF (213.141.247.---)
Дата:   давно

Ставил себе сам на 41 потом 8 лет горя не знал пока не продал машину.
Сейчас тоже хотелосьбы. Только не нужно туда лезть и регулировать биметалическую пластину, может перегореть, были случаи, я забывал отключать на несколько суток и никаких проблем. Короче советую.
 
 Re: Кто юзал тюменский подогреватель в 220в???
Автор: cubik [Омск] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

марат, поделись впечатлениями пожалуйста. меня эта идея привлекла то же. звонил в седас - с установкой на мой Nissan Cube - обещали 2000 р. с установкой. Интересно какие операции делали внутри, и нужно ли было доливать антифриз.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024