это надо быть аудиофилом %) Т.е. челом который слушает звук а не музыку. Если быть точным до конца,

Помогите определиться с магнитолами! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 не соглашусь
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

это надо быть аудиофилом %) Т.е. челом который слушает звук а не музыку.

Если быть точным до конца, то аудиофил - это чел которого это отличие будет заботить. Отличие-то всё-таки слышно, но для большинства людей оно либо малозначимо, либо акустика в машине такая что оно практически незаметно.
 
 Re: не соглашусь
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

вот у меня дома раньше когда с родителями жил - вот я был аудиофилом..., у меня были колонки амфитоновские по 100 Вт, усилок я переделывал амфитон, убирая там всякие ограничения по выходному каскаду чтобы искажений не было, переделываю блок тембров чтобы глубину пошипчее регулировать и влуплял по низам так что весь дом на ушах стоял ! - лблю сидюк, глубокий басс, и высокие - не 10-12 кГц, а так эта 20-30 кГц, где нет шума и только приятное цоканье высокочастотников, и не люблю шумоподавители - которые все эти высы обрезают включением фильтрации... - ТЕРЬ ТЫ ПОНЯЛ ЧТО Я НЕ ПРОСТО ТАК СВОИ МЫСЛИ ВЫЛОЖИЛ ?, а основываясь на чем то и зная что эт такое слушать музон приятный ...

а сколько не слушал я мафонов ( да их каждый слушал ), то все=таки принцип воспроизведения один - эт наука кторую в универе рассказывают, а у каждого произ-ля есть да свои особенности, я не спорю, но больше не по звуку, а по дизайну, по оформлению, и т.д., я понимаю что профессиональная студийная аппаратура это выше классом, но мы ее не рассматриваем, т.к. речь идет о ширпотребовских изделиях
 
 и один хрен останусь на своем мнении..., вот например чем ты мне докажешь что пи
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

онер играет лучше чем сонька или еще что-либо ? - РАВНЫХ КЛАССОВ МАФОНЫ БЕРЕМ ...
 
 ну чего ты напрягся так?
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

какой-то ты слишком серьёзный

ничего я доказывать не собирался

з.ы. смайлики в моих постах посчитай если чё ;-)
 
 Re: Помогите определиться с магнитолами!
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Вообщем мужики вы меня уговорил, да и прав Nomad, за иллюминацию переплачивать не хоцца, и я не меломан, поэтому дело ограничится сменой головы и акустики.
P.S. А брать буду скорей всего в Центре автомобильной электроники (у меня там пацаны знакомые).
P.P.S. А у меня виндом шестого года, верх серебристый, низ серый. Так шо точно не твой.

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 а насчёт "лучше"
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

вообще стараюсь избегать споров

для каждого своё "лучше", кому-то мультики нравятся а кто-то говорит что именно из-за них звук страдает...
 
 да никакой я не сурьезный ... ))
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

+
 
 НУ И ЗАЧИПИСЬ ! ))))))
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Помогите определиться с магнитолами!
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Тока драться не надо!

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
 
 да мы ж по-дружески %) без кулаков (-)
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024