Не вижу связи между маркой машины и аварийностью. Живой пример: у меня друг пересел недавно с

Зависимость аварийности от мощности - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Зависимость аварийности от мощности
Автор: mike_S (195.206.63.---)
Дата:   давно

Не вижу связи между маркой машины и аварийностью.
Живой пример: у меня друг пересел недавно с пятерки на Тойту Терсел - манера езды не поменялась. Как летал по городу, так и летает.

А вообще в Иркутске уже достали япономарки шарахающиеся из ряда в ряд вообще без всяких опознавательных сигналов.

Так что ИМХО все зависит от прокладки между релем и сидением.

PS. А русские машины я тоже не люблю...разбомбить Толльяти нафиг :-)
 
 Re: Зависимость аварийности от мощности
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

тыкс, тЭзисы:
1) им бы следовало проследить зависимость аварийности от степени идиотизма водителей(безбашенность бывает еще и положительная)
2) страхуются те кто согласны. кто не согласны - ждут
3) пример(как исключение): летом, во владивостоке на перекрестке 40-лет и борисенко в р-не школьной ночью была авария - 105 крузак и мерин600. проиграл мерин(по повреждениям), хотя столкновение было почти лобовое

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 :))))!!!!! (-)
Автор: Jorg  (---.cdu.elektra.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Зависимость аварийности от мощности
Автор: рома 1 (---.pskb.com)
Дата:   давно

Аварийность от мощности действительно не зависит, а вот ущерб нанесённый более мощной, а следовательно либо более тяжёлой, либо более быстрой машиной наверняка будет больший, но страховая прогрессивка по мощности конечно не в какие ворота.

Предлагаю каждые 100 сил не более 0,1.
 
 Re: Зависимость аварийности от мощности
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

надо было наверное не так тему назвать, а зависимость аварийности от степени качества прокладки между рулем и сиденьем..., причем тут мощь то ? - можно и на велике убиться и делов наворочать так что мама не горюй..., а мощь ну эт не означает что ты используешь ее не по назначению так скажем, тыж не буш с дури в тапок давить и лететь куда угодно и где угодно и в кого угодно...
 
 Re: Зависимость аварийности от мощности
Автор: рома 1 (---.pskb.com)
Дата:   давно

Киллеру - Почему не будешь - ты за всех можещь поручиться - я нет, и мне спокойнее думать, что придурок сзади застрахован, хотя самому конечно не хочется страховаться.
 
 Re: Зависимость аварийности от мощности
Автор: Максим (Питер) (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Мощь даёт возможность для более быстрого маневра, т.е уйти из аварийной ситуации. А если вы думаете что все люди на мошьных машина.Блин непонятно что ли.
 
 Re: Зависимость аварийности от мощности
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

да я вообще не про страховку начертил... а про мощь и про ее использование...

а про страховку даже и не думал еще, у меня ТО до конца 2004 и думать буду после нового года только, пусть там эти рулевые мать их разберутся сначала надо это или нет , или по разумному в свет это пустят чтобы все довольны были, а не залу555лась вся страна...
 
 Re: Зависимость аварийности от мощности
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

да и если баран за рулем и ему пох555... все, и влетит не дай бог в @!#$у кому и че ? херня все эта страховка, ну выплатят тебе 2 рубля нашими, а ущерба на 5 зеленых например..., и бегай потом...
 
 Re: Зависимость аварийности от мощности
Автор: Alexxxx (---.dialup.orc.ru)
Дата:   давно

2 ASK (---.tomsk.ru)
"понторез ты однако Аллекс
иш слюнями избрызгался, не солидно..."

А в чем понты то? Непонятно...
А слюна... да, есть немного. -) Разозлило это тупорылое заявление. А вообще: каждый день езжу на работу в пробках, зае...лся уворачиваться от "недорогих машин"(у меня машина тоже недорогая, но мощная -)) )! Еду спокойно, ряд стараюсь не менять, хера все ко мне лезут, подрезают, и тулятся, бля, нагло в крыло или дверь бывает даже пытаются залезть?
А тут приезжаю на работу, читаю новости - так это законопослушные граждане спешат выжить! Вот и психанул, и пены даже немного брызнуло... Простите, если на кого попало немного, никого не хотел обидеть. -)
Тока все равно не пойму, хера летать то на етих недоавтомобилях? -)
ЗЫ: вчера ехал за перцем на пятёрке-шестёрке-семёрке (не разбираюсь я в них, не бейте за это), он через лежащего полицейского переехал осторожно, его тряхнуло - и бампер задний целиком отвалился прямо мне под колёса! Хорошо, скорость маленькая а реакция большая... И бампер тока отвалился, а не @!#$а целиком! -)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024