Мда, забыл о главном сказать (привести технические характеристики :).): вес - 2800гр габариты - 52см

У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН !!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Технические хар-ки ;)
Автор: Cobox  (---.alkar.net)
Дата:   давно

Мда, забыл о главном сказать (привести технические характеристики :)...):
вес - 2800гр
габариты - 52см
выходная мощность - уши закладывает (наверное, будующий Басков :)...
потребление молока - непрерывное :)
макс скорость - ?

_______________________________________________________________________________
У Кузмича, поди, два пальца толще будут... (с) "Особенности национальной рыбалки"
/honda accord A20A4/mazda 323/
 
 Давайте познакомимся...
Автор: Cobox  (---.alkar.net)
Дата:   давно

Народ прав на все 101%, без фамилии и отчества - хорошего имени, такого чтоб звучало красиво, не подберешь.
Меня зовут Роман, а фамилия моя Лазарев, следовательно моего сына будут звать Лазарев ... Романович

_______________________________________________________________________________
У Кузмича, поди, два пальца толще будут... (с) "Особенности национальной рыбалки"
/honda accord A20A4/mazda 323/
 
 Предистория...
Автор: Cobox  (---.alkar.net)
Дата:   давно

Хочу рассказать, как я узнал о рождении своего сына, может у кого свои воспоминания всплывут ;)....
Жена моя вообще-то должна была родить только на следующей неделе, не раньше, как нам сказали на УЗИ. А тут меня мой шеф припер к стенке (неделю назад) и говорит: "Лети в Тюмень на ТЭЦ-1, там нужно срочно налаживать аппаратуру. У них там пуск генератора на октябрь назначен!". Я занчит соображаю Тюмень где, а Киев где... почти 3000км пешего ходу :(.... Короче, как я ни брыкался, но в Тюмени все же оказался (привет всем из Тюмени :)....) ... Периодически (утром и вечером) позваниваю домой, все нормально, а в один прекрасный день никто трубку не берет. Блин, измотался я на нервишках за этот день и следующую ночь (только теперь это дошло до меня)...
Хорошо, что мы все, братья славяне, имеем открытую душу, короче, начались у жены схватки, она позвонила друзьям моим, они отвезли ее в роддом, договорились с врачем, что бы все было чики-пики, как положено.... снабдили ее мобилкой, позвонили мне.... как буд-то ГОРА С ПЛЕЧ упала!
Ну, а дальше типичная история, первым же, утренним самолетом в Москву, а от туда в Киев, ну а там прямиком в роддом :)... (блин, слезы на глаза наворачиваются, как пишу обю этом ...)
Слава Богу, все обошлось хорошо, видать мой мужик не любитель мамкиной юбки, раз так скоро решил на свет выйти... или может ему уже не терпиться порулить :)...

_______________________________________________________________________________
У Кузмича, поди, два пальца толще будут... (с) "Особенности национальной рыбалки"
/honda accord A20A4/mazda 323/
 
 Угощаю всех!
Автор: Cobox  (---.alkar.net)
Дата:   давно

Угощаю всех шампанским!
Хлоп..... пш-ш-ш-ш-ш....

_______________________________________________________________________________
У Кузмича, поди, два пальца толще будут... (с) "Особенности национальной рыбалки"
/honda accord A20A4/mazda 323/
 
 Re: Предистория...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

во живой ! ))))))), мне доводилось быть доставщиком на роды , пока мужа нету, у знакомых муж в командировке, жена вот вот... , я на работе, вечер уже, звонок - епть не могу ща рожу прям дома, завожу машину и по педалям за ней.... в роддом привез закупил все что надо, через часа 4-5 уже подним вечером звонок моей жене на трубку - я мол родила девченку !, а на следдень муж вернулся с командировки, встретились у роддома как раз, карачинскую я ей завозил и че то еще, и он с цветками ! - короче машину поставил на стоянку и в ресторан ! - там пиво пиво для начала, потом водка водка водка ... ))))))))
 
 Re:НУ, ЗА СЫНА!!!!!
Автор: Alecs - CROWN, PRESAG (195.161.35.---)
Дата:   давно

Ой молодца! Так тож надо было вначале няньку, а потом ляльку. Но бог с ним, с этим предрассудком. Теперь удели своей любимой максимум внимания. Нам с тобой что, сам знаешь. Извини, сунул, плюнул и .......... А жёнушке потом отдувайся. Так что ты теперь отец семейства и вытекающие отсюда последствия. Всякие. Береги любовь в своей семье. И бери воспитание СВОЕГО СЫНА помаленьку в свои руки. Оно так должно быть, если хочешь чтоб рос пацаном. У самого два "бандюги" растут, 13 и 11 лет. Старшой всё возле меня и всякого железа, а малой всё дома у компа. А так хотелось дочурку..............
НУ, ещё раз - ЗА СЫНА!!!!!!!!!!
Может - Лазарев Павел Романович! ЗВУЧИТ!!!!
Выбирай сам!
 
 Дай бог, не последний!
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Чем больше хороших людей, тем лучше стране. :о))))
Поздравления!

Казань
 
 Re: У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН !!!!
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Молодец, Cobox ! Поздравления тебе и твоей жене.
В наших рядах пополнение, а это большой плюс.
Здоровья тебе и твоей семье, удачи и терпения !!!!!!
 
 Re: У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН !!!!
Автор: victor149 (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Поздравляю от души!!!!! Воспитывай еще одного поклонника японских авто! Представляю, на каких тачилах он будет ездить!!!!!! Нам и не снилось!
 
 Re: У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН !!!!
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Пусть его детство будет безоблачным, а жизнь в достатке
и уважении!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024