В каждой шутке есть доля шутки.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В каждой шутке есть доля шутки.
Автор: spb (---.maspeter.spb.ru)
Дата:   давно

Вот до чего доводит народ "травка".

Несколько месяцев кряду следил за Вашей конференцией,в надежде узнать что это за машина Опель.Все склонялись,что лучше брать из Японии.И вот 2 недели назад я стал счастливым ,как я думал,обладателем 2,5 литровой Омеги 1998 года,цена ,правда немного удивила 11000,но придраться было в принципе не к чему и я купил.Через несколько дней из багажника стали раздаваться какие-то странные звуки вроде топанья и писка.Несколько раз открывал его,проверял все что можно,но ничего не нашел.А три дня назад на светофоре открылся бардачек,и из него(я чуть от страха не обоссался)вылезло желтое чудище ,похожее на помесь белки с подушкой.Страшно орало на непонятном языке и топало по пассажирскому сиденью.Я каким-то шестым чувством понял,что это покемон.Эта скотина пыталась мне что-то объяснить,но я был в шоке ,тем более у нее в руках был маленький самурайский мечь,которым она(или он)провела у своего горла,дав понять что мне будет плохо.После этого включила обогрев на максимум и скрылась в бардачке.Все эти дни я бардачек не открывал,даже к машине боялся подходить,но ездить надо,боялся но ездил.А сегодня с утра ,придя в гараж,открыл сначала багажник,и чуть не съехал с катушек.Там сидели уже два урода,старый из бардачка,и новый синий,с большими ушами и какой-то хренью в лапе,похожей то-ли на пистолет,то-ли на хер с ручкой.Они продолжали орать,и их трясло вроде от холода.Они протянули мне какую-то мятую бумажку с иероглифами.На ней я смог разобрать только Silver Sapporo 5%.Я в шоке закрыл гараж и убежал.ПОМОГИТЕ!!!!!!Может кто сталкивался с этими покемонами?Как от них избавиться?Что это за бумажку они мне показали?
 
 Re: В каждой шутке есть доля шутки.
Автор: Frank (---.mtu.ru)
Дата:   давно

У вас в Питере с травой всё впорядке...
Я всегда это знал
 
 Re: В каждой шутке есть доля шутки.
Автор: Alexxxx (---.dialup.orc.ru)
Дата:   давно

А у нас в Москве я такой травы не видел :((
 
 Re: В каждой шутке есть доля шутки.
Автор: MaxSS (212.96.217.---)
Дата:   давно

ништяк браток тебя торкнуло!! :))
дружиться с ними не пробовал, к чёрту эти иероглифы, настоящим покемонам записки не нужны, главно чтобы травка в багажнике всегда была!!!
как попустит отпиши в тему!!!
вот и покупай потом ЕВРОПЕЙСКИЕ машины!!!! :))
 
 Re: В каждой шутке есть доля шутки.
Автор: Пепел  (195.34.56.---)
Дата:   давно

На бумажке написано-меняем стакан травы на обратный билет с Марса.

 
 Re: В каждой шутке есть доля шутки.
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Тема не заслуживает внимания! Вам, дружок, надо на форум любителей травки!
 
 Травка-то нааааша наверняка! Родная "манчжурочка"!!!
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: В каждой шутке есть доля шутки.
Автор: ззлобный (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

да, базара нет....Братан, ты кури гандж!!!Ну его на хрен , это молочище пить, завязывай давай...Планчиком, планчиком, не напрягай сильно...
Во молочище а?....Несколько дней пацана тянет.....
 
 Re: В каждой шутке есть доля шутки.
Автор: ззлобный [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

ну и чё, здохли наверное от холода покемоны то?

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: В каждой шутке есть доля шутки.
Автор: Saber (212.107.204.---)
Дата:   давно

или от передоза...:-((((
__________________________________________
...тормозят только трусы...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024