Какую выбрать машины?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Какую выбрать машины?
Автор: Егор (212.57.164.---)
Дата:   давно

Подскажите, какую мне выбрать машину. Охота, чтоб и недорогая была, и расход небольшой, и чтоб впятером можно было сидеть в машине, и зап части можно было достать. Присматриваюсь к Тайоте Корола Церес или Мазда Фамилиа. Поделитесь своими мнениями на этот счет пожалуйста.
 
 Re: Какую выбрать машины?
Автор: ALFA-1 (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Привет!
Бери Мазду-Фамилиа, не пожалеешь. Церес - рядовая стандартная "мыльница", немодная и ненадежная. Мазда больше, удобнее и на два порядка надежнее любого японца (ну, может, кроме крузера).
 
 Re: Какую выбрать машины?
Автор: Silencer (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я бы посоветовал Хонду Сивик Ферио.
 
 Re: Какую выбрать машины?
Автор: Дон (212.107.210.---)
Дата:   давно

У меня церес. Твин кам. была корона и краун. салон в цересе не для пятерых, конечно. вид у цереса неплохой. единственная недоработка - из-за левой задней стойки плохой обзор при выезде справа (на короне не знал таких проблем). других косяков конструктивных за четыре года не заметил. заправляю 95 - езжу не экономно - люблю покататься. твин кам позволяет. если есть возможность брать новую мазду - то конечно брать. а если нет такой возможности - то церес.
 
 Re: Какую выбрать машины?
Автор: Rajva (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Не знаю как на счет мазды, а в Цересе на заднем сиденее тяжело сидеть, даже при росте 155 см :))) Хотя машинка надежная, как и все тойоты. А вот мазда в плане обслуги и ремонта так проигрывает тойоте, что плюсов покрывающих это я не могу найти.
 
 Re: Какую выбрать машины?
Автор: Alextor  (---.teleintel.ru)
Дата:   давно

Насчет ненадежности Цереса-Марино можно долго спорить. Я бы так не сказал. Тойота - как не крути. По вместительности - согласен. Но если далеко ездить, то и Мазда Фамилиа для пятерых тесновата будет. По сути, обе машины гольф-класса. Для пятерых все они с натягом удобны. Бери, что нравится.

Не буксуй!
 
 Re: Какую выбрать машины?
Автор: venus  (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

TOYOTA CARINA ED - УЛЁТ!!!!!!!!!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024