Москва-Чайник-Правый руль ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Москва-Чайник-Правый руль ???
Автор: Excalibur (---.gov.ru)
Дата:   давно

Посоветуйте пожалуйста, возможна подобная комбинация ?
Т.е. опыта ноль, желание начинать с ПРАВИЛЬНОЙ машины присутствует, но Москва, плюс каждый день 150 км пути ...
Знакомые Леворукие водилы хором отговаривают, пугают. Эх, так не хочется начинать с отечественных "изделий" марки В... Хочется очень АКПП и гидроусилитель, и чтобы не рычало как трактор...
Как быть ?
 
 Re: Москва-Чайник-Правый руль ???
Автор: givi (212.107.203.---)
Дата:   давно

покупать и ехать
 
 Однозначно!!!:)
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

:)

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Москва-Чайник-Правый руль ???
Автор: Parker from komsa (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

покупай и не парься, а те кто покупает леворукие еврропейки у них денег просто наврное много :) у тебя будет вся электроника даже та которой нет на некоторых европейках только за меньшие деньги, а совецкие тачки даже и не думай приобретать, лучше на эти деньги купи тогда жене шубу.
 
 Re: Москва-Чайник-Правый руль ???
Автор: MaxSS (212.96.217.---)
Дата:   давно

так как практики ты говоришь ноль, то думаю тем более без разницы с каким рулём начинать ездить
смотри на дорогу и в зеркала, вот всё что от тебя требуется, а машина она сама едет
 
 Re: Москва-Чайник-Правый руль ???
Автор: ззлобный (---.chita.ru)
Дата:   давно

а я вот считаю что начинать ездить надо на механике, а не на автомате... Так как потом будет сложно в случае чего сесть на механику..а то что руль правый - без разницы - хоть посредине...В этом плане не слушай никого и бери правильную тачку...
 
 Re: Москва-Чайник-Правый руль ???
Автор: Junior (213.211.123.---)
Дата:   давно

Я тоже начинал с правого руля. Ничего страшного.
 
 Re: Москва-Чайник-Правый руль ???
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Купи сначало тазик, чтобы потом, когда всеже купишь япошку, было с чем сравнивать.)))))))))))
 
 Re: Москва-Чайник-Правый руль ???
Автор: Login (---.rmt.ru)
Дата:   давно

:-)Стаж 1 год, доэтого кулил на всем подряд, сейчас приобрел калдину... супер...мне уже пофигу с какой стороны руль.....
 
 Re: Москва-Чайник-Правый руль ???
Автор: Shark1  (---.cust.rinet.ru)
Дата:   давно

Сам в Москве начинал с Нуля и с Правого руля.. Уже год как езжу и радуюсь :) чего и тебе желаю .

Moscow - Carina 5A-FE - AT192 -
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024