Срочно ! Горе. Пропал человек. Помогите хоть какой-нибудь информацией !

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Срочно ! Горе. Пропал человек. Помогите хоть какой-нибудь информацией !
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Братья и сестры, форумчане !!!!!!!!
Сам узнал только вчера.
Я понимаю, что прошло очень много времени, но может быть хоть кто-нибудь знает или слышал, важна любая информация:
в конце июля этого года на Дальний восток из Кемеровской области (город Березовский) уехал за машиной Валерий Петрович (перегонщик) (среднего телосложения, волос темный (черный), лет 42-45). Машины обычно гнал своим ходом. Брал тачки во Владе или Находке.
До настоящего времени о нём ничего не известно. Его жена уже просто в коме. Пригонял машину не только мне. Да не в этом дело просто очень хороший человек.
В путь с собой брал огнестрел, поэтому просто так его, я думаю, взять было бы проблематично. Может кто слышал о перестрелке !!!!!
Важна любая информация !!!!!
Можно мне на ящик.
Фотографию и фамилию сообщу маленько позже. Как вставить фото ?

Заранее благодарен.
Давайте бороться с горем вместе если государство нас защитить не может.
 
 Re: Срочно ! Горе. Пропал человек. Помогите хоть какой-нибудь информацией !
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Без обид, но толку от такого рода, в смысле через форум, поиска помоему 0,00 %. Тут надо действовать обычными методами- милиция, какая бы не была, альтернативы нет. Ну может быть братки, там на месте помогут, за энное вознаграждение. Хотя тоже вряд ли.
 
 Насчет перестрелки...
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вроде в начале августа была стрельба на 3-ей рабочей. Была пострелянная новая белая тачка (толи марк, то ли креста), на заднем сиденье лежало ружье - видел во ТВ в автопатруле...
 
 Re: Срочно ! Горе. Пропал человек. Помогите хоть какой-нибудь информацией !
Автор: BB22 (---.kru.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Паха. Опередил меня, я хотел сразу с фоткой выложить.
Надежда маленькая, но все же. Понятно что нет смысла смотреть машины на авторынках или разборках. За это время уже успели продать/разобрать. Надежда только на известия о перестрелке или каком либо шуме. Служил в Таджикистане, был в Чечне. Исключительно всегда ездил со стволом, чаще всего с ружьем. Перегонял машины в одиночку.
Oleg190, а нельзя побольше информации по этой перестрелке, может известно откуда был перегонщик?
 
 Я краем уха слушал телевизор
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и про перегонщика не говорили. Просто сказали про стрельбу, авто и ружье - все остальное покажет следствие...
 
 Re: Срочно ! Горе. Пропал человек. Помогите хоть какой-нибудь информацией !
Автор: BB22 (---.kru.ru)
Дата:   давно

Последние известия:
Нашел одного человека. Они ехали вместе до Улан-Удэ на 2-х машинах. Петрович (Иевлев Валерий Петрович) постоянно уходил вперед, останавливался на ночлег, второй к вечеру догонял. Так было до Улан-Удэ. После этого Валера ушел вперед и больше не слуху не духу. Ехал на фиолетовой Хонде Сивик 96 г. Вёз комплект резины. Это было 27-28 июля.
Мля, это же уже совсем близко к дому.
Круг поиска съужается.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024