Вы будете бороться за себя. Или у Вас нет сил ? Что делать ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вы будете бороться за себя. Или у Вас нет сил ? Что делать ?
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ну что, мужики. Опять похоже мы с Вами время потеряли, а ведь можно было бы попробовать партию свою организовать и к этим выборам подкатить со своим человеком. Как всегда - мысля да опосля.
Может это бред, а может и есть в этом хоть чуть-чуть логики:
посмотрите на темы форума. Да это просто ужас: ментовский беспредел, пропажи людей, разборки и вымогательство на дорогах, неуважение таких же как и ты водителей друг к другу, пошлины, угоны автотранспорта, ДТП и т.д.
Как жить в такой стране ? Что делать ? Я понимаю что один в поле не воин, но посмотрите сколько НАС голосует по всяким там опросам да и просто просматривает форум. Нужна генеральная линия, мысль, идея, надежда на собственные силы, настойчивость и НАШЕ МУЖСКОЕ НАЧАЛО. Трудно сделать первый шаг, трудно быть первым, но нужно !!!
И не важно от куда будет исходить инициатива - из Владика или Москвы, Кемерово или Самары. Мы - экономисты и врачи, юристы и водители, учителя и госслужащие, милиционеры и шахтеры - мы можем и желаем бороться за свои права, за полноценную жизнь своих близких и жизнь.
МЫ МОЖЕМ. МЫ УМЕЕМ. МЫ СИЛЬНЫЕ. НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ.

С уважением, Павел. Кузбасс. Кемерово.
Просто наболело ...

Простите
 
 Re: Вы будете бороться за себя. Или у Вас нет сил ? Что делать ?
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Идите в СПС(союз правых сил). Там защитят ваши "правильные" интересы(Чубайс, Гайдар,Хакамада и .........)
 
 ИМХО-хотя бы и так.
Автор: AL+  (---.tspace.ru)
Дата:   давно

По крайней мере, действуют в Думе они ПРАВильно (см. результаты недавнего голосования по пошлинам !)
И не только по актуальным для нас темам...
 
 Re: Вы будете бороться за себя. Или у Вас нет сил ? Что делать ?
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (217.107.224.---)
Дата:   давно

Сам не защитишься хрен кто защитит.Повторяю САМ....
 
 Re: Вы будете бороться за себя. Или у Вас нет сил ? Что делать ?
Автор: Угрюм (---.max951.caravan.ru)
Дата:   давно

Ну, точняк за СПС надо голосовать!
А кто будет орать про дефолт или про "рас*издили всю страну" - то пусть целуется в дёсны с Дядюшкой Зю или с Грызлом, и получает себе тётю Валю в начальники!
 
 Re: Вы будете бороться за себя. Или у Вас нет сил ? Что делать ?
Автор: sanek (---.rmt.ru)
Дата:   давно

СПС-это популисты! За них давно уже никто не голосует, поэтому они ищут способы склонить хоть часть электората в свою сторону. Результат голосования тому подтверждение. Их яркие представители давно обкакались перед народом.
 
 Re: Вы будете бороться за себя. Или у Вас нет сил ? Что делать ?
Автор: addicted2 [у моря] (62.229.10.---)
Дата:   давно

гыгыгыгы
СПС говорите... Ну-ну... УДАЧИ! Я не с вами, я лучше пойду своей дорогой.
p.s.: почитайте на досуге: http://www.behigh.org/library/makkenna/fotg.html

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Вы будете бороться за себя. Или у Вас нет сил ? Что делать ?
Автор: vl  (213.59.225.---)
Дата:   давно

21.09.2003 Николай [Ленинград]:
Команда Матвиенки скупала голоса у нашего студенчества по 80р за галочку в нужном месте. И молодежь от безденежья продавалась. А потом строем все получили заработанное. Прям рядом с голосовалкой. Ура! честной команде Матвиенко! Ура!
 
 Re: Вы будете бороться за себя. Или у Вас нет сил ? Что делать ?
Автор: vl  (213.59.225.---)
Дата:   давно

22.09.2003 maxovik:
Смотрю на экран телевизора и охватывает ужас- идёт съезд “руководящей и направляющей”, снова слышится “одобрямс”. И сытые, самодовольные рожи все узнаваемы, только раньше они мелькали в других партиях и движениях: Демвыбор России, Наш дом Россия, уверен что большинство из них когда-то называли себя коммунистами. Даже мало-мальски соображающий человек понимает ЕР-партия чинуш, а в России слово “чиновник” всегда тождественно слову “бюрократ”. Сами с собой что ли будете бороться г.Грызлов? Предки наши не жалели жизни своей для создания Великого государства, и что осталось сейчас: некогда Могучая Империя низведена до уровня так называемых стран третьего мира и властвуют в ней “перевёртыши” у которых нет да и никогда не было ни чести ни достоинства. Путин в Ялте назвал бредом идею воссоздания СССР. Как это понимать господин президент? Руководитель любого государства,если он всерьёз озабочен безопастностью страны стремится к созданию союзов с другими государствами и чем этот союз теснее тем он надёжней, да и живы ещё люди принимавшие участие в референдуме 1991 года. А питерцы молодцы! Выдержали первый удар, показали этой лживой, лицемерной власти что не всё продаётся.Так держать, докажим им что не все тут лохи.
22.09.2003 нет имени [нет такого города]:
О славная Француаза Саган, нет таких слов чтобы передать всю полноту чувств и мыслей, которые приходят на ум по прочтении твоих вопросов! Нет таких фраз и оборотов в русском (великом и могучем) языке которые живописали бы ответы на них! О Милая, милая девочка, оставайся в неведении о том, что такое Шапитовка и Валя! Пребывай в плену географических и анатомических иллюзий... Мы любим тебя и будем беречь....
23.09.2003 Ф.:
Да.....господа, дамы, товарищи, хабалки и пролетарии а также люмпены и маргиналы... Чего на Матвиенко взъелись-то?? Вам не нравится что она из Москвы? А мозги то есть в черепе чтобы понять, что в Москве управляют питерские и что сама она из Питера приехала в Москву? Значит вам больше нравилось, когда московское быдло вроди Коржакова, Барсукова и Сосковца вам сюда поставило быдло сантехническое Яковлева??))это вам покатило да?? И ваша вшивая гордость не пострадала от этого? А когда вам всенародноизбранный ПИТЕРСКИЙ президент убирает поганаго Яшку и ставит абсолютно питерскую не самую худшую бабу.....то тогда вам хреново? Тогда гордость питерская вас заедает....ДЕБИЛЫ, у вас в голове одно @!#$...Раньше чтобы свою гордость удовлетворить совки грозили угробить весь мир, и угробили бы....просто чтобы их видите ли никто не унизил....а щас остатки этих совков и их выродки дети, ими совками воспитанные, подросшие, опять тут гордость свою сраную всем подсовывают в качестве главной ценности..."ЭГЕЙ, МЫ ПИТЕРСКИЕ...МЫ ВЫБЕРЕМ СВОЁ @!#$...ОНО ХОТЬ И @!#$ НО СВОЁ"....козлы....уроды...надеюсь на этот раз правда победит и следующие 8 лет будет править не быдло выбранное вами, быдлом, а нормальные люди. Матвиенко победит! А на месте Путина я бы ваще отправил в бутырку того кто финансирует Маркову...развёл тут понимаешь демократию....вам, быдлам уже дали возможность в 1993 и 1995 году, когда вы выбрали в Думу коммунистов и ЛДПР, а ещё в 1996 и 2000 когда Яшку в Питере выбирали....По справедливости надо было Ельцину всю совково-коммунистическую шушеру ещё в 1991 году к стенке поставить.....не поставил, а теперь расхлёбываем. Но теперь пришёл Путин....и он будет всю совковую мразь калёным железом выжигать. Так что дорогие совки, пролетарии и люмпены, ваше время ушло вместе с Яшкой и Наздратенко.....заткните ваши ура - патриотические воняющие пасти и сидите тихо.
 
 Re: Борюсь постоянно.
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Вода/отопление свое, электричество покупаю. Метраж-хватает.
За стоянку не плачу. Авто ездит-куплю другое.

В партии уже не верю. Голосую-за того, кого знаю лично. За свое "возьмусь за вилы".

Боролись деды, боролись отцы - мож, просто жить надо?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024