Вопросы по Красноярскому авторынку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вопросы по Красноярскому авторынку
Автор: Игорь (Кузбасс) (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Собираюсь в эту субботу (27 числа) съездить в Красноярск на авторынок, и в связи с этим возникли следующие вопросы:
1. Как на него проехать, где он располагается?
2. Со скольки часов начинается активный заезд продавцов?
3. На что можно рассчитывать с бюджетом примерно $4500., и как вообще ситуация на рынке, много-ли машин и как идёт торговля.
 
 Re: Вопросы по Красноярскому авторынку
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

1. Он в таком месте находиться, что фиг объяснишь. На его территории автосалон находиться "Покровский" т. (3912) 585-675, можешь позвонить они тебе лучше раскажут как туда проехать. Если приблизительно то в конце ул.Шахтеров есть Енисейский рынок, еще чуть дальше кольцо на 2-ой Брянской, чуть дальше кольца и находиться автобарахолка. http://ugps.kras.ru/kart.htm- это карта может поможет. А вообще, если не на своей машине, проще всего сядь на тачку и все дела.

2. Да часов в 8-9 уже дохрена!

3. Трудно сказать точно, но с таким бюджетом губу не раскатывай сильно. Скорее всего на пробежные машины. Торговля ни шатко не валко, у меня товарищ задолбался беспробежную королу 1,3 двигатель 96 года продавать за 6000$. Я ему говорю дорого продаешь, а он нифига мол. А рядом с ним мужик за раз на прошлой неделе две тачки продал. А вообще корефан говорит так себе торговля после подорожания.
 
 Re: Вопросы по Красноярскому авторынку
Автор: CaribMan24  (195.161.110.---)
Дата:   давно

Даа...без бутылки :))) и машины на рынок не доберешься:))

За 4500 в принципе непробежное ты уже ничего не возмешь. Разве что моего Кариба пробежного тебе отдать:))))) Все нормальные машины забирают сразу, и в основном перекупщики:)) (это я про пробежные). А так призжай - посмотри, заезд на рынок продавцов начинается аж в пятницу:)))
 
 Re: Вопросы по Красноярскому авторынку
Автор: SK (---.law.krasu.ru)
Дата:   давно

За 4500 на той недели стяли коронки, маринки, сересы, и тому подобные но мало вероятно что хорошее что нить найдешь, что то с хорошым перекупы тянут пока спроса нет а за даром отдавать не хотят вот через недельки две цены поднимут, как народ пойдут а счас вяло торговля...
 
 Re: Вопросы по Красноярскому авторынку
Автор: Игорь (Кузбасс) (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Рассчитываю на что-нибудь пробежное в нормальном состоянии, а то у нас на рынке вообще ничего нет чтобы можно было хотя-бы посмотреть а не то-что купить. Пример: Sprinter, 96 год, 4 WD, суперсалон, белый, цена $3700., но вся битая перебитая, а делали её похоже в в пьяном угаре в полной темноте, такого плохого качества я ещё не встречал. Остальные Короллы и Спринтёры 92-93 внешне вроде не битые сильно, но даже подходить смотреть не хочется, настолько уезженные. Вот я и думаю может у вас имеет смысл что нибудь найти приличное. Марки возможны: TOYOTA, NISSAN, HONDA.
 
 Re: Вопросы по Красноярскому авторынку
Автор: CaribMan24  (195.161.110.---)
Дата:   давно

Теоретически, я не шучу, можешь моего посмотреть. Кариб 93 года. Но я буду за дорого отдавать, так как уж больно он хороший:)) Если что - почта моя есть!)))
 
 Re: Вопросы по Красноярскому авторынку
Автор: чайник (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

приедешь в город, возьми на любой АЗСке или в магазине автозапчастей свежайшую газету "АЗС", там информация по всем салонам города и по продаже "с рук". многим это подсобило. пользительная газетенка
 
 Re: Вопросы по Красноярскому авторынку
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

http://www.autostop.krsk.ru/
вот адрес этой газетки, можеш посмотреть объявления или по позвонить продавцам и поговорить по подробней.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024