Помогите разобраться!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Помогите разобраться!!!!
Автор: Andrs (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

У меня Ниссан Серена. Убиты передние стойки. Хочу поставить каябу, но нашел два вида таких стоек: для европейской комплектации и японской. Номера у них разные. Вопрос: это одно и тоже (только номера разные) или это две разные детали? Может быть разница только в том что один номер идет для комплектации европеек а другой для японок. Если я куплю для европейской комплектации подойдет ли она на японскую модель. Вопрос еще и к представителям KYB. Всем спасибо.
 
 Re: Помогите разобраться!!!!
Автор: Switch (217.20.86.---)
Дата:   давно

Я так понял что европейские дешевле?
бери родное не ошибешся.
 
 Re: Помогите разобраться!!!!
Автор: Andrs (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Мужики, вам тяжело помочь несчастному автолюбителю? Вопрос стоит ребром, помогите.
 
 Re: Помогите разобраться!!!!
Автор: LAUREL (---.dsb.ru)
Дата:   давно

На фиг нужна эта каяба.Бери контрактные.Про каябу почитай на специализированых форумах-хорошего не пишут
 
 Все просто...
Автор: Dmitry02 (---.verysell.net)
Дата:   давно

Если комплектация разная - автомат, двигатель, полный привод, то стойки будудт разной жесткости (чем круче комплектация, тем жестче стойки)
Если у тебя есть АБС, а в аналоге нет, то на стойке у европейки может не быть ушка под провод датчика вращения колеса.

А так надо смотреть еще по номеру кузова. Если кузов разный то могут бытьпроблемы с креплением к стойке рулевых тяг и прочей мелочевки.

По выбору Кайябы или других - вопрос не однозначный. Решать тебе. С новыми кайябами как повезет;(, да и с остальными тоже.
 
 Re: Помогите разобраться!!!!
Автор: miast  (194.186.82.---)
Дата:   давно

Если нумерация кузовов и комплектация двигателем одинаковая, то одинаковые и стойки, но если есть родные зачем проблему искать?

Александр. Череповец
 
 Re: Помогите разобраться!!!!
Автор: Andrs (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Комплектация машин одинаковая(может японцы для себя и более богато делают). Кузов один и тот же С23, движок CD20, подвеска не зависимая. Вот только не смог выяснить по поводу привода: на японской он полный, а на европеской не знаю.
Поделитесь опытом кто видел европейскую Серену.
Спасибо!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024