стойки

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 стойки
Автор: Антон (---.vniitf.ru)
Дата:   давно

sprinter marino. Посоветуйте какие купить задние стойки и где их лудше приобрести (г.Челябинск, Екатеринбург) или заказать по интернету во Владивосток.
 
 Re: стойки
Автор: Fred, Vladivostok (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Стойки новые или контрактные ?
Я недавно брал контрактные за 600 руб каждую.

Звони по магазинам и спрашивай.
 
 Re: стойки
Автор: Alex M.  (---.chmes.elektra.ru)
Дата:   давно

www.exist.ru Кстати, у них есть представитель в Челябинске
 
 Re: стойки
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Антон - так ты скажи конкретнее Челябинск или Ебург?? сам то откуда??
в челябе - полным полно контор...и разборок.....стойки любые......каяба, боге, монро, бильштайн, оригинал....
что ты хочешь и за какие бабки??

и какой кузов у марино?
 
 Re: стойки
Автор: Антон (---.vniitf.ru)
Дата:   давно

Мне честно говоря без разницы т.к я бываю в Свердлов и в Челяб одинаково. Сам я из Снежинска. У меня кузов 100. Стойки хочу купить качественны, цена не имеет значения. Главное чтобы хватило надолго. Примерная цена 2.5т.р.
 
 Re: стойки
Автор: Антон (---.vniitf.ru)
Дата:   давно

Сообщи сколько стоит у вас оригинал. На сколько тебе хватило контрактных? Сможеш прислать? Спасибо.
 
 Re: стойки
Автор: Антон (---.vniitf.ru)
Дата:   давно

Скажи пожалуйста адрес или контактный телефон. Спасибо.
 
 Re: стойки
Автор: Fred, Vladivostok (212.107.202.---)
Дата:   давно

На мою машину, новая стойка стоит порядка 2500, а контрактная 600. Разница существенная. Контрактные от новых практически не отличаются. Месяц на них проездил, никаких проблем не заметил.
Выслать бы мог, но тут есть маленькая тонкость. Когда я пришел покупать, сказал продавцам, что мне нужны стойки на такую-то машину. Они меня повели в склад, показали место и говорят - вот стойки на твою машину, выбирай. Выбрал я 4 стойки. Поехал ставить и оказалось, что задние стойки чуть-чуть не подходят. У них болты на креплении были повернуты относительно оси немного на другой угол. Пришлось возвращаться и менять. Вдруг получится также с твоими же стойками ?
 
 Re: стойки
Автор: DM_ (---.festu.ru)
Дата:   давно

Где брал, подскажи надо и мне менять.
 
 Re: стойки
Автор: Fred, Vladivostok (212.107.202.---)
Дата:   давно

Брал в Филтоке, на Тихой. Довольно большой выбор и цены нормальные.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024