Щас получил ответ с Новосибирского рынка Столица-С. Мля. оказывается б/п Спасик можно приобрести у

9 месяцев пробега по РФ - это критично? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: 9 месяцев пробега по РФ - это критично?
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Щас получил ответ с Новосибирского рынка Столица-С. Мля... оказывается б/п Спасик можно приобрести у них от 8000. Именно за такие деньги готов отдать хозяин данный экземпляр. Чё деется то народ, я ж ещё на альтернативу надеялся, получается с накладными расходами на дорогу, брать в Новосибе дороже!!!! :-0
 
 Re: 9 месяцев пробега по РФ - это критично?
Автор: LAUREL (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Спасио катаю с марта 2003. пробег по японии 47тыс.,состояние идеальное 98год ноябрь за 7800брал.
слабые места:
1.Хилая и жесткая подвеска для такой машины,стучат уже все стойки по кругу.
2. Шумный мотор
3. Расход 10 литров по городу.
Была альтернатива взять Калдину такого же года
Не бери с детскими сиденьями в среднем ряду-неудобно до ужаса
 
 Re: 9 месяцев пробега по РФ - это критично?
Автор: LAUREL (---.dsb.ru)
Дата:   давно

А хозяева,если более одной машины в жизни продавали,всегда на уши приседают, типа женщина ездила или дедушка- НЕ ВЕРЬ НИКОГДА!!!
Надо всегда рассматривать худший вариант и себя не успокаивать,типа всё само рассосётся.
 
 Re: 9 месяцев пробега по РФ - это критично?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

У нас б/пр 8,3-8,6. У меня тоже Спася. Когда себе выбирал, то смотрел "пробежку". У нее были проблемы (на мой взгляд) с системой охлаждения, то ли термостат, то ли помпа. Стойки у нее тоже были хорошо "ушатаны" при торможении-разгоне клевала сильно! Мне она не понравилась. Сразу смотри на хозяина, больше вопросов, что в радиаторе, что в двигателе, какие свечи, посмотреть их, в каком состоянии воздухан, далее на СТО всю подвеску, резинки, стойки. Двигатель ухрюканый встретить, да еще на Спаси вероятность небольшая.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: 9 месяцев пробега по РФ - это критично?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Немного не согласен, у нас действительно на Спасях женщин ездит очень много, так что может и правда.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: 9 месяцев пробега по РФ - это критично?
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

Брал авто с пробегом по Родине 4 года. Машина в хорошем состоянии.
 
 Re: 9 месяцев пробега по РФ - это критично?
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Я сам эту женщину видел, а он вахтовик, по северам мотается. Хотя хез, говорит долю надо квартирную оплатить. Есть один нюансик - почему то продает долго, судя по истории объявлений. Просил 8500, но готов сбросить до 8000.
LAUREL
Рядов сидений - два. Стойки, если я чего то понимаю, по крайней мере откровенно не коясячат. Единственно, слышытся глухой бумчащий звук при движении,(где то сзади). Звук мотора из салона после Короллы 2 можно сказать не слышно :) . По расходу интересно. Какой бензин она предпочитает?
 
 Re: 9 месяцев пробега по РФ - это критично?
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Да, еще насчет клевать.
На никакой скорости (км 20) переезжал подобие полицейского (типа трубы на 12 закатанной в асфальт) и шоркнул чем то снизу после того как передние колеса с него катились. О чем это говорит: низкая посадка или ушатанные стойки?
 
 Re: 9 месяцев пробега по РФ - это критично?
Автор: miast  (---.net26.metacom.ru)
Дата:   давно

Кстати, этим тестом оценивается качество смеси. Я обыкновенным вольтметром в режиме изм. постоянного напряжения сажусь щупом на сигнальный провод лямбды, другим на массу, если однопроводный или на соответственно массовый провод датчика. На работающем и прогретом движке показания должны быть 0,5В (норм состав смеси). Если постоянно 0 или больше 1В, то хана ему. Аналогичный есть еще тест, но щупом надо встать на VF диагностического разъема. Так же на работающем и прогретом должно 2,5В. Показания 0 и 5В без изменений при увеличении оборотов -выбрасывай.

Александр. Череповец
 
 Re: 9 месяцев пробега по РФ - это критично?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Плохо пробежные продаются, вот и скидывает а 8500 это уже слишком. :))
Движок потом расслышишь. :)) После, допустим, Камри, шумноват. Все познается в сравнении. :))
Рассход у меня летом был 9,2-9,8 по городу 98-го бензина, сейчас похолодало +5С, и расход немного подрос, где-то 10-10,5.
Бензин лью 98-й, но это мой принцип :))), она согласна и на 92-й. :))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024