За 280 т.р. с копейками, кстати в омске много их появилось, местный дилер мощную рекламу провел, и

Шеви-нива - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Шеви-нива
Автор: Дым (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

За 280 т.р. с копейками, кстати в омске много их появилось, местный дилер мощную рекламу провел, и фокусов дохрена.
 
 Re: Шеви-нива
Автор: Saber (212.107.204.---)
Дата:   давно

Если хочется интиму - покупаем Шеви-Ниву :-))). Чувствую друган твой нае..№%:..тся вдоволь!!!. А если серьезно за 9200 килобаксов можно было взять к примеру Suzuki Eskudo. Я думаю в техническом отношении Шеви ОООчень далеко до него. А левый руль - это конечно ЖЁСТКИЙ аргумент.
--------------------------------------------------------------------------
...тормозят только трусы...
 
 Re: Шеви-нива
Автор: Gen (---.ru)
Дата:   давно

В Барнауле Шеви по 310т.р. продают сейчас в салонах, а как то видел за 330т.р. Офигеть...Еще говорили, что она должна стоить 8500$. Вот только где?? Политика цен вроде сейчас одиноковая у ваза.
 
 Re: Шеви-нива
Автор: KolekZ (---.blpk.ru)
Дата:   давно

А я помню смеялся от души кода этот шедевр подарили губернатору,дверь почему-то жила своей отдельной жизнью от авто и никак не хотела закрываться,наверное ей было жарко.И может кто нить просветит чего там от шевроле или только шильдик.
 
 Re: Шеви-нива
Автор: Falkon (---.lline.Irkutsk.gldn.net)
Дата:   давно

Вот, прочитал первый рассказ из этой оооочень толстой книжки - Камасутра - Шеви-Нива, хе-хе (я не злобствую, но сколько же можно в одно и то же г.... вступать!!!?)
P.S. Про всеволожские форды-фокусы худого слова пока не слышал, сплошной позитив.
 
 Re: Шеви-нива
Автор: absorber (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Шеви-хорошая тачила! Фокус тоже! А что куда лить, так и по японкам не все знают-смотри сколько задают вопросов! Самое главное-наш автопром начал делать иномарки по приемлемым ценам. Хорошие свои машины нам сделать не под силу. Так хотя бы заниматься сборкой.
Хорошо бы собирать и японки, но с левым рулем. Все же руль справа-это большой минус. Это особенно чувствуешь на трассе при попытке обогнать фуры, особенно если дорога узкая. Никто мне не сможет доказать обратное.
 
 Re: Шеви-нива
Автор: Хонд сибирский (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Это конечно зашибатая мысль про наши "иномарки по приемлемым ценам". Только вот про приемлемые цены - это тот ещё вопрос.

А я бы на его месте за такое бобло Одиссея вэдового взял.
 
 Да ладно, чё вы- у каждого свои "тараканы"...
Автор: Ранетка(Новосибирск) (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Видать товарищ патриот. Решил поддержать американского производителя :))))))

Ну есть такие люди-не ищут лёгких путей.
А если серьёзно-сомневаюсь,что он думал о такой %опе с заменой жижки по гарантии. Брал ведь Н-О-В-У-Ю-М-А-Ш-И-Н-У!!!
Зайдите на LOL. У них там один из главных аргументов- ГАРАНТИЯ! И хрен поспоришь...
Чудаки...
 
 Если ты такой дурак что считаешь+
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Что Шеви-Нива это ХОРОШИЙ авто по ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ.То никто тебя переубеждать и нестанет.Это уже клинический случай патриотизма когда из-за неуемной любви к Родине,любое @!#$ производимое у нас считается в сто раз лучше буржуйского,ну или хотябы дешевле.Я не говорю что у нас ВСЕ машины делают плохо но имхо ФОРД и ШЕВИ самая лажевая попытка еще и за нехилые деньги впихнуть галимые авто.Уж лучше корейские Kia Rio или Hyundai Accent которые тоже у нас собирают,эти хоть предков имеют породистых!
 
 Re: Шеви-нива
Автор: marmon  (---.tck.ru)
Дата:   давно

Слышал от людей, близких к продавцам Фордов, на них ставят отечественные стёкла, так эти стёкла, говорят перекашивает и стеклоподъёмники хреново работают. Их клинит.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024